Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ярмарка с аттракционами будет работать на Петровском бульваре до конца сентября

Ярмарка с аттракционами будет работать на Петровском бульваре до конца сентября

В администрации Бийска рассказали о летней ярмарке, которая будет организована для бийчан с 10 июля по 30 сентября.

Согласитесь, ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, изрядно ограничили досуг горожан как в закрытых помещениях, так и на воздухе. В городе абсолютно некуда пойти с семьей – кинотеатры и кафе закрыты, фонтаны отключены, мероприятий, которые в прошлое лето активно организовывали на Петровском бульваре, нет. Остаются не открытые пока официально пляжи, на которых все равно масса людей, и собственные дачи, да еще прогулки по городу.

Вчера в администрации Бийска глава города подписал распоряжение об организации торгово-развлекательной ярмарки «Летний досуг» на Петровском бульваре. Из текста документа ясно, что в администрации пытаются организовать традиционное для бийчан место отдыха – у фонтана, поставив ларьки со вкусностями и аттракционы.

Так, управлению стратегического развития и экономики администрации города (руководитель Евгений Пазников) поручено организовать на бульваре торговлю – четыре киоска с мороженым, сладкими напитками, горячей кукурузой и сахарной ватой. А кроме того организовать работу различных детских аттракционов: надувных (батут), водных (бассейн для лодочек), механизированных (электропоезд), шариковый тир и прокат электромобилей, другие развлечения.

Время работы ярмарки – с 9.00 до 20.00. Она откроется с 10 июля, закончит работу – 30 сентября.

Предприниматели приглашаются для участия в ярмарке, для организации работы аттракционов и киосков с едой.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

"Ну, это мы еще посмотрим", - сказал коронавирус.

Гость

Масочный режим никто не отменял

Федул

Да уж..... .Отдел стратегии города ,занимается аттракционами,батутами. Кто нами руководит? И чем занимается тов.Пазников? Стоит задуматься. Кому и какие поручения.И Кто?

Игорь

Вот это уровень,вот это профессионализм. Насколько серьезными вопросами занимается человек. Стратегия,мощь.