Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бар «ХХХХ» на Ае за запрещенную дискотеку оштрафовали на 100 тысяч рублей

Небезызвестный бар-дискотека ХХХХ получил штраф 100.000. Такое решение принял суд Алтайского района.

Напомним, «антиковидное» пати состоялось 3 июля. Тогда популярная дискотека заранее анонсировала конкурсы и розыгрыши, а после скандала почистила посты в соцсетях. По словам очевидцев, всего популярная дискотека накануне собрала около двух тысяч человек – все они были без масок и никакую рекомендованную дистанцию не соблюдали.

Официальные власти отмалчивались почти два дня. Затем прокуратура инициировала внеплановые проверки в связи с информацией о массовых праздниках на территории объектов отдыха и турбазах в Алтайском крае в период пандемии.

После шумихи в СМИ, «Иксы» опечатали. А сегодня стало известно, что бар получил штраф 100 тысяч рублей. Такое решение принял суд Алтайского района, уточняет телеграм-канал Ленина, 59.

Напомним, что начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых сообщал, что в случае подтверждения нарушений будут приняты меры, среди этих мер — остановка деятельности до 90 дней или штраф до 500 тысяч рублей. Однако, штраф выписали в размере 100 тысяч рублей, а также на 120 суток была приостановлена  деятельность заведения.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Опять эти ублюдские рожи всплыли!