Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Барнаул станет центром обучения волонтеров Победы в Сибири

Барнаул станет центром обучения волонтеров Победы в Сибири

Еще свежи эмоции от празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а уже началась подготовка к 75-летию.

В столице Алтайского края 15 мая откроется окружной координационный центр Сибирского федерального округа по подготовке волонтеров к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» параллельно с этим 

реализует в регионе патриотический проект «Победа в каждом из нас»Проект позволит сохранить память о подвигах жителей края во время войны и послевоенные годы. Торжественный старт проекта «Победа в каждом из нас» и открытие окружного координационного центра СФО по подготовке волонтерского корпуса 75-летия Победы состоится совместно с IX фестивалем добровольческих объединений «Вместе мы - добровольцы Алтая».

Знаковым событием праздника станет и открытие в Барнауле исторической квест-комнаты виртуальной реальности «Сталинградская битва».

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Сииильное подозрение, что "проект" и его реальная цель - та же, что у неудавшейся попытки "Бессмертного Полка" - замолчать в памяти поколений классовый и политический характер Великой Отечественной, нивелировать роль Сталина и коммунистов, поорать о "единстве нации" и "государственных интересах" в угоду нынешним "Ылитам".

Бийчанин
Конрад Маюнов, у тебя явно какое-то недержание. Ты хоть Бессмертный Полк не лапай своими погаными ручонками, неудачник!
Ответить