Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Бессмертный полк» могут снова перенести, теперь на осень

Ранее шествие было запланировано на 26 июля.

О возможном переносе всероссийской акции "Бессмертный полк" сообщил "Интерфаксу" сопредседатель одноименного Общероссийского движения, народный артист СССР Василий Лановой. По его данным акцию могут перенести на начало сентября, ориентировочно 2-3 числа.

Предварительно шествие было запланировано на 26 июля, однако организаторы акции задумались о его переносе.

- Мы сейчас обсуждаем сводные данные по регионам и в принципе возможность проведения шествия в указанную дату. Мы же хотим, чтобы во всех регионах прошло шествие одновременно и, соответственно, если какие-то регионы еще пока закрыты, мы обсуждаем вариант как с ними быть - будут ли послабления в течение двух недель или же придется, если их много, переносить. Ждем, какое решение примут руководители, - пояснили агенству в пресс-службе Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

Напомним, что 9 мая в этом году шествие впервые прошло в онлайн-формате и собрало порядка 3 млн участников, а его трансляцию посмотрели более 25 млн человек во всем мире.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Арбат

Да теперь то он зачем нужен? Дорога ложка к обеду....Тем более опять Москва да Питер если что...нашему Мухосранску не светят никакие парады, даже паршивенький гей-парад...