Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Библиотеки в Бийске и Завьяловском районе модернизируют

Библиотеки в Бийске и Завьяловском районе модернизируют

Модернизация позволит организовать в учреждении зоны информационного и досугового обслуживания для различных категорий читателей.

Конкурсный отбор заявок на создание модернизированного внутрибиблиотечного пространства в муниципальных библиотеках Алтайского края был проведен впервые, сообщает Министерство культуры Алтайского края. По результатам отбора определены два победителя, в их числе и библиотека семейного чтения Централизованной библиотечной системы Бийска.

Для создания модернизированного внутрибиблиотечного пространства будут приобретены издания на различных носителях для комплектования фондов, а также мебель и техническое оборудование. Из краевого бюджета на эти цели победителям выделят 5 млн рублей.

Отметим: первой библиотекой в регионе, созданной в результате комплексной модернизации библиотечного пространства, была Новичихинская модельная библиотека. Модернизация позволила организовать в учреждении зоны информационного и досугового обслуживания различных категорий читателей. А еще благодаря модернизации в библиотеке появилась новая дизайнерская мебель, современное компьютерное и офисное оборудование, а главное - фонды библиотеки пополнились новыми книгами.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: