Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан шокировал ребенок, стоящий на краю балкона, на пятом этаже

Опасную картину увидели прохожие на улице Бийска.

Бийчанка Юлия разместила в сообществе "Инцидент Бийск" снимки, на которых видно, как ребенок стоит у края балкона, на пятом этаже девятиэтажного дома. Взрослых рядом не видно.

- Девочка на балконе пятого этажа одна, стоит на какой-то конструкции (может быть стол), виснет на веревках, перелазит через них, танцует, - описала ситуацию девушка.

Бийчанка рассказала, что ее супруг попытался предостеречь ребенка. Он подошел к дому, сказал чтобы девочка зашла в квартиру. Однако ребенок, по словам очивидцев, просто спрятался, а как только люди отошли от дома, она продолжил опасную игру.

- Было очень за нее страшно, особенно когда она висла на веревках. Может ее родители здесь увидят эти фото и объяснят ребенку, что так не стоит делать и чем это может закончится! Берегите своих детей, - добавила Юлия.

Как оказалось это уже не первый случай, когда прохожих пугает происходящее на балконе.

- Она там часто стоит, мой муж делал замечание ей, тоже просто пряталась. Она и с родителями так выходит, видела один раз как-то, - написала в комментариях бийчанка Ксения.

Так же некий пользователь под ником Иван Иванов добавил, что однажды и он звонили в квартиру, на балконе которой играет ребенок.

- Говорили матери, что ребёнок балуется на балконе. Оказалось, что это норма и мать в курсе. Соседи сказали, что так всегда происходит, - сообщил комментатор.

Остальные же пользователи сети в первую очередь обвинили в легкомыслии очевидцев происходящего. Заявив, что в таких ситуациях прохожим нужно не доставать телефон и включать камеру, а пытаться попасть в квартиру и предупредить родителей.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Мужчина - это случайно выживший мальчик! Мальчуганы должны играть с опасностью, что бы в будущем могли защитить подругу, семью, Родину. Может в последствии он станет спасателем или проявит себя в иной профессии связанной с риском, где другие просто ссыкнут. Ну а если это девочка, то дать ремня!

Гость
Любитель прессы, откуда в каменном веке доступ в интернет появился, что оттуда такую дичь транслируют?.. Хотя может быть просто эволюция обошла ваш генотип стороной.
Ответить
Любитель прессы
Гость, ответ яжмамки. Потом вы ноете, что мужики перевелись, сами к юбке привязываете! А в каменном веке, да будет вам известно слабые не выживали....
Ответить
Радикал
Любитель прессы, в моем детстве тоже были две девчонки ,которые любили крутить жопами стоя на перилах балкона. А мы, пацаны, пытались их образумить. Интересная закономерность. Слава богу, все обошлось.
Ответить
Конрад Маюнов

"Дост_А_вать" телефон, а не достОвать. Исправьте.

Гость я
Конрад Маюнов, а фраза "она продолжил опасную игру." Вас не насторожила?))
Ответить
Конрад Маюнов
Гость я, дальше не читал, перекур закончился )
Ответить