Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане напишут Географический диктант

К международной акции горожане присоединятся 11 ноября.

Масштабное мероприятие, организованное Российским географическим обществом, в этом году состоится в четвертый раз. Так, в прошлом году в нем приняли участие более 260 тысяч человек из 25 государств.

 

В этом году участников ждут еще больше. В их число смогут попасть бийчане – в нашем городе написать Географический диктант можно будет на базе Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина. Горожанам предлагают не только проверить свои знания, но и получить новые. После диктанта участников приглашают на экскурсию «Мир камня», которую проведет профессор Анатолий Гусев, и научно-познавательную лекцию доцента Сергея Важова об экспедициях кафедры естественно-научных дисциплин.

 

Площадка в вузе начнет работать в 11.00. До 12.00 будет  проходить сбор и регистрация участников,  выдача бланков для написания Географического диктанта. Перед началом мероприятия запланирован показ научно-популярных видеофильмов, телепередач, роликов.

 

В 12.00 – начнется Географический диктант.

 

11 ноября в 12.00, Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина (г. Бийск, ул. Советская, 9, ауд. 220) 

На входе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: