Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане наводят порядок в городе, не дожидаясь общего субботника

Бийчане наводят порядок в городе, не дожидаясь общего субботника

В числе передовиков оказались и сотрудники Бийской медиагруппы, которые провели уборку на территории вокруг своего предприятия.

Месячник по благоустройству Бийска и общегородские субботники официально начнутся с понедельника, 15 апреля, но многие горожане уже начали наводить порядок на своих участках.

В частности, от сухостоя, листьев и мусора очищают территории в образовательных учреждениях. Некоторые жители многоквартирных домов также благоустроили свои дворы. Активность проявляют и городские предприятия, организации.

В числе передовиков оказались и сотрудники Бийской медиагруппы, которые вчера, 12 апреля, провели уборку на территории вокруг своего предприятия.

Подробности – в сюжете Бийского телевидения:

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Трудно представить, чтобы такое имело место в развитых капстранах. Мы самые сознательные. И рост тарифов ЖКХ нам нипочем.

...
Гость, с чего бы вдруг? Во многих европейских странах и в обожаемых многими Штатах, такая практика весьма распространена. Далеко не во всех городах так чисто и прекрасно, как это показывают на картинках.
Ответить
Гость
..., впервые слышу. Как может там быть распространено то, что противоречит менталитету западных людей ?
Ответить
Андрей

Себя и не похвалить. Скромности не занимать. Медиагруппа в Бийске скоро новости про свой офис будут выпускать а город кому он сдался и что там интересного делается