Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин прошел в финал конкурса на пост главы Барнаула

Справедливости ради следует отметить, что в финал конкурса на пост главы Барнаула пропустили всех зарегистрированных кандидатов.

Всех участников допустили к третьему этапу конкурса на пост главы краевой столицы. Такое решение на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов приняли депутаты сегодня, 6 февраля, пишет «КП Барнаул».

Претенденты на пост мэра Барнаула презентовали свои программы по развитию города. Представив свои программы, каждый из девяти кандидатов ответил на вопросы членов комиссии.

Заключительный этап состоится 14 февраля, к нему допустили всех кандидатов. Итак, за кресло мэра Барнаула будут бороться исполняющий обязанности главы города Вячеслав Франк, экс-кандидат в губернаторы края Андрей Крылов, бывший бизнесмен Алексей Шипунов, депутат Барнаульской городской думы от КПРФ Елена Хрусталева, бизнесмен Сергей Шумов, пенсионер Владимир Барсуков, депутат городской Думы от ЛДПР Алексей Скосырский, член Общественной палаты Алтайского края Артем Зеров и пенсионер из Бийска Василий Часовских.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Скажите Василию, что скоро выборы в Новосибирске и Москве, пора готовиться...