Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские полицейские снова вышли на «День профилактики»

Бийские полицейские снова вышли на «День профилактики»

В ходе рейдового мероприятия осуществлялось патрулирования мест с массовым пребыванием людей.

В целях стабилизации оперативной обстановки и пресечения преступлений различных категорий сотрудники полиции Бийска каждую неделю проводят «День профилактики».

На это раз, как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Бийское», в рейде было задействовано порядка сотни сотрудников различных служб полиции: участковых уполномоченных, подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, ГИБДД, патрульно-постовой службы, а также отдела по исполнению административного законодательства.

- Как всегда, одно из основных направлений работы - это профилактика мошенничества. Правоохранители общались с жителями города на улицах, провели поквартирный обход. И всё это для того чтобы предупредить о способах, с помощью которых злоумышленники пытаются завладеть сбережениями. В ходе рейда горожанам было роздано несколько сотен памяток, - сообщили в пресс-службе.

Бийские полицейские снова вышли на «День профилактики»
Бийские полицейские снова вышли на «День профилактики»
Фото: МУ МВД России «Бийское»

Не остались без внимания и лица, состоящие на различных профилактических учетах в органах внутренних дел. Участковые уполномоченные нанесли визит гражданам, находящимся под административным надзором, посетили неблагополучные семьи, проверили условно-осужденных.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Полсотни? У нас столько полицейских? Я думала сократили до 10-15 человек, ан нет, есть еще порох в пороховницах.