Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

25 декабря завершается голосование бийчан за финалистов «Поющего города»

25 декабря завершается голосование бийчан за финалистов «Поющего города»

За две недели клипы всех участников набрали 22 271 просмотров. Свои симпатии исполнителям выразили почти 6 000 человек.

Эти цифры - рекордные за все время существования фестиваля. Стремительно менялись и лидерские позиции. Так, в конце прошлой недели равное число голосов набрали Юрий Безручко и Иван Михайлов. А уже сегодня оба уступили пальму первенства Всеволоду Сафронову, Иван Михайлов замыкает тройку лидеров: Сафронов, Безручко, Михайлов. На четвертом месте по количеству голосов Максим Гудошников, пятом – Регина Козлова, за ней следует Артем Струков.

Остальные участники отборочного тура набрали по 2% и менее.

Очевидно, что на звание победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» уверенно претендует Всеволод Сафронов. Однако к моменту окончания голосования ситуация может и измениться. Настолько непредсказуемым и резким оказалось голосование в этом году. Так что интрига еще сохраняется.

Напомним, что в финале восьмого «Поющего города» - на гала-концерте конкурсант, получивший приз зрительских симпатий, не только выйдет на сцену, но и сможет выступить со своим вокальным номером.

Впереди и у финалистов, и у оргкомитета фестиваля «Поющий город 2020» ответственный день – запись гала-концерта 27 декабря в 18 часов на сцене городского Дворца культуры.А уже 31 декабря зрители смогут его увидеть в эфире Бийского телевидения и на нашем сайте.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Игорь

Быдло радуется фантикам