Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Детский лагерь «Горный Орленок» приглашает окунуться в красоту Горного Алтая

Прекрасные виды, свежий воздух, добрые вожатые, новые друзья и впечатления - все это ждет тебя в Горном Алтае в лагере «Горный Орленок».

Привет! Хочешь, чтобы это лето стало одним из самых ярких воспоминаний? А найти новых друзей со всей страны и открыть в себе новые таланты? Тогда скорее читай.

Мы - детский лагерь «Горный Орленок», приглашаем тебя окунуться в красоту Горного Алтая и открыть для себя волшебство этого места!

Наши смены - просто класс!

Мы ждем тебя в смене «Дубль 1» и « Дубль2», где вас ждет знакомство с московским режиссером «Ералаша» Мариной Сулеймановой.

Хочешь стать гостем на нашем Дне рождения? Тогда тебе будет интересна смена «Легенды Алтая». Здесь ты не только откроешь тайны и легенды гор Алтая, но и сможешь сделать свой блог.

Хочешь проверить свой английский и усовершенствовать его вместе с носителем языка? Тогда вперед в нашу Лингвистическую смену «Lexicon»!

Хочешь проверить свой характер и сдать ГТО? Весело провести время, поиграть в страйкболл, познакомиться с казачьей культурой, тебе поможет военно-патриотическая смена «ГТО».

Прекрасные виды, свежий воздух, зажигательные и добрые вожатые, новые друзья и незабываемые впечатления - все это ждет тебя в нашем лагере Горного Алтая «Горный Орленок».

Торопись! Лето близко!

Мы ждём только тебя!  Добро пожаловать в «Горный Орленок»!

 

 

Более подробнее о всех наших сменах читайте здесь  #сменыОрленок2019.

Наш сайт: https://orlenokcamp.ru/;

Группа Vk: https://vk.com/orlenokcampaltay;

Группа Оk: https://ok.ru/profile/571540087922;

Инстаграм: https://instagram.com/orlenokcamp

 

Бронирование: 7 923 650 0066; 7 923 644 0066. Консультируем без выходных.

 

 

Комментарии (0)