Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До +17 и без осадков: какой будет погода в Алтайском крае с 9 по 11 апреля

До +17 и без осадков: какой будет погода в Алтайском крае с 9 по 11 апреля

На выходных в Алтайском крае ожидается теплая, весенняя погода. Однако местами будет ветрено.

По сведениям Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие трое суток в регионе с каждым днем дневные нормы будут подниматься чуть выше.

9 апреля, пятница

В последний рабочий день на этой неделе температура в крае будет варьироваться от +6 до +11 градусов, местами по югу воздух прогреется до +16 градусов. Утром в отдельных районах возможны небольшие, местами по предгорьям умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах туман. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами по западу порывы до 14 м/с.

10 апреля, суббота

В ночь на субботу на Алтае ожидается температура -1,-6 градусов. Без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в субботу в Алтайском крае потеплеет до +8,+13 градусов. Осадков также не ожидается, но усилится северо-восточный ветер - до 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.

11 апреля, воскресенье

В ночь на воскресенье ожидается температура 0,-5 градусов. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами по югу порывы до 14 м/с.

В воскресенье на Алтае станет еще теплее: температура +7,+12 градусов, местами до +17 градусов. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами по югу порывы до 14 м/с.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: