Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фестивальных «евдокимовских» мероприятий в Верх-Обском в этом году не будет

Мероприятия Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» пройдут в августе и декабре.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране учредители Всероссийского фестиваля народного творчества и спорта «Земляки» решили временно изменить формат его проведения. Выступления юных талантов и народных коллективов в августе покажут онлайн. Большой концерт с участием звезд российской эстрады, которым по традиции завершали все фестивали на стадионе в поселке Верх-Обском, состоится в конце года в краевой столице.

Мероприятия фестиваля «Земляки» в 2020 году пройдут в несколько этапов. 7 августа, в день памяти заслуженного артиста России и алтайского экс-губернатора в Верх-Обском запланированы мемориальные события. Формат их проведения прояснится лишь в конце июля, но «о массовом посещении и проведении мероприятий на стадионе речи не идет», цитирует исполнительного директора фестиваля «Земляки» Министерство культуры Алтайского края.

Увидеть концертные номера участников фестивалей «Радуга юных талантов России и народных талантов «Все мы – Россияне, Все мы – Земляки» можно будет онлайн. Живой финальный концерт ХII Всероссийского фестиваля «Земляки» перенесут на 7 декабря. Он объединит любительских и профессиональных исполнителей, в том числе популярных в России, и состоится в Барнауле. Новые подробности событий можно будет найти на официальном сайте фестиваля.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: