Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Где в России живут самые красивые женщины

Где в России живут самые красивые женщины

Рейтинг составлен по данным опроса туристического портала.

Сегодня, 9 сентября, во всем мире отмечается Международный день красоты. Накануне этого красивого праздника туристический портал «ТурСтат» представил рейтинг российских городов с самими привлекательными девушками.

Сотрудники сервиса обратились к пользователям сети с вопросом: «В каком российском городе проживают самые красивые женщины?»

Как оказалось, 23 процента участников опроса проголосовали за нашу столицу, бесспорный лидер рейтинга - Москва.

Санкт-Петербург оказался на втором месте, ему отдали голоса 10 процентов респондентов.

Столица Сибири Новосибирск разделил третью и четвертую строчки с Ростовом-на-Дону - оба набрали по шесть процентов голосов. Оказались в рейтинге также Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа.

Как видим, самые красивые женщины в России живут преимущественно в крупных городах, с чем жители городов поменьше, и Бийска в том числе, наверняка могли бы поспорить.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Ценитель Женской Красоты

бийчанки ещё те хабалки. по мнению молодых бийчанок у женщин всего два критерия красоты - огромные брови-гусеницы и цветастые ноготочки

Аркадий
Ценитель Женской Красоты, В Бийске, конечно, мало красивых девушек: обычные сибирячки. Но и повальной моды на брови уже давно не вижу. А ноготочки - это везде.
Ответить
Любитель прессы
Ценитель Женской Красоты, Поддерживаю! Страшные брови и когти, это что то .....
Ответить
Бодрый

абсурдная постановка вопроса