Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Горячая линия по дополнительным выплатам медработникам действует на Алтае

Горячую линию создали в краевом Министерстве здравоохранения.

Горячая линия по вопросам выплат медработникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусом действует в Алтайском крае. Все медицинские работники, участвующие в оказании помощи больным с коронавирусной инфекцией, получают стимулирующие доплаты. Из федерального бюджета Алтайскому краю на эти цели выделено более 271 миллиона рублей.

Горячую линию создали в краевом Министерстве здравоохранения - эксперты объяснят, кому и какие стимулирующие выплаты положены. Звонки принимаются по телефону 8 (3852) 62-43-53. Проконсультироваться можно с понедельника по четверг - с 9 до 18 часов, в пятницу - с 9 до 17 часов.

По информации, размещенной на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ, врачи и медработники, работающие с инфицированными новой коронавирусной инфекцией, также могут оставить свои жалобы на отсутствие стимулирующих выплат на Едином портале госуслуг. Форма доступна по данной ссылке.

Как отметил председатель правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с членами правительства ,необходимо контролировать каждый конкретный случай, средства в положенном объеме должны дойти до каждого человека, кто работает с больными, зараженными коронавирусом, и людьми из группы риска.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Тамара

И знаете что нам ответили на горячей линии,когда мы работники поликлиники обратились на резкое снижение зарплат?вот заболеет ,тогда и ждите выплат.а так как решит царь и бог главный врач!