Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Идите на путепровод: официальный комментарий РЖД о закрытии тоннеля

Идите на путепровод: официальный комментарий РЖД о закрытии тоннеля

После публикации «БР» о возможном закрытии тоннеля на улице Угольной, ситуацию прокомментировал собственник сооружения.

Как мы писали ранее, тоннель на улице Угольной может быть перекрыт для движения транспорта навсегда. Об этом сообщили работники, которые монтировали металлическое препятствие. Теперь же от собственника получен официальный ответ.

 

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, филиала ОАО «РЖД», прислала сообщение:

В связи с публикациями разъясняем, что искусственное сооружение под железнодорожными путями в городе Бийске создавалось как водопропускная труба и предназначено для пропуска паводковых и ливневых вод. Оно не является санкционированным местом для проезда автомобильного и иных видов транспорта.

В настоящее время на объекте ведутся ремонтные работы, после которых для предотвращения в дальнейшем создания угрозы безопасности движению поездов проезд для автотранспорта по данному сооружению будет закрыт.

Также отметим, что в непосредственной близости от водопропускной трубы существует альтернативное санкционированное место проезда – путепровод.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Вячеслав

Сообщение кем подписано?

Радикал

Я так понимаю пока народ ЖД не перекроет, этот вопрос не решится?

Гость
Радикал, был бы ещё этот народ
Ответить
Гость

А где это "санкционированное" место находится?

Гость

Так называемые ведомственные дома МПС перевели администрации, а та в свою очередь запустила. Решили сломать, но не доломали, бросили. Порноративные коммуникации.... Сколько город и страну снашать можно?

Юра

Козлы всюду во врех эшелонах власти. Надо менять власть

Юра

Козлы всюду во врех эшелонах власти. Надо менять власть

Любитель прессы
Юра, на кого ты собрался менять власть? Одних поросят оторвать от корыта и посадить других? Здесь всю систему менять нужно, сказал сантехник. И получил десять лет за попытку свержения власти....
Ответить
Алекс
Любитель прессы, а на кого менять? Тебя посади и ты будешь воровать. Надо разогнать, тут же законы поменять и потом уже власть. Иначе она опять все под себя сделает. Мы хуже Венесуэлы
Ответить
Юра

******

Gal

Какие проблемы, пусть восстанавливают переезд где он раньше был (прямо напротив спуска)

Житель
Gal, вот и посмотрим как решат проблему наши хозяйственники в администрации. Хотя судя по тому как "профессионально" тянут с установкой зеркала возле Речпорта, решение проблемы около тоннеля, возможно, придётся ждать не один год. Будем надеяться на лучшее.
Ответить
Злая Масяня
Житель, да никак они не решат. Решалка у них отсутствует.
Ответить
добра желатель.
Gal, Да сейчас поезда в Бийск не часто приходят можно и переезд восстанавливать. Ато при СССР мы на том переезде бывало по пол часа стояли.......
Ответить
Гость

Дождутся эти господа партизан, ой как дождутся...

Злая Масяня

РЖД гораздо сильнее не только нашего мэра,от которого нифига не зависит, но сильнее губернатора. Так что утритесь , горожане, и переезжайте из этого "наукограда" куда подальше.

Алёшенька

Мало того что в объезд ехать 2км, так ещё и дорога в объезд убитая... с одной стороны вроде начали что-то ковыряться, но насколько это затянется и что при этом сделают, там делать надо всё вкруг считай от заправки и до спуска... у меня родители на нефтебазе живут, минимум раз в неделю езжу к ним, ждал с нетерпением когда тоннель откроют во время весеннего паводка... а ведь люди там каждый день проезжали... остается добавить - Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Сергей

Вали Максимовой через 7 Околоток с выездом на Угольную нужно срочно приводить в нормальное состояние.

Гость
Сергей, Проезжал там вчера, весь асфальт с В.Максимовой срезанный на 7-й околодок увозят. Думаю просто разровняют старый/срезанный, без укладки свежего асфальта.
Ответить
Гость
Гость, до статойот доведут и всё
Ответить
РРР

А нам нужно РЖД? Лет 10 не пользуюсь их услугами. А промышленные грузы можно и за городом разгружать... не так эффективно, но зато можно освободить кучу зданий и площади в г Бийск

Тимошка
РРР, не боитесь присесть за такие слова о гос компании? Аккуратней с выражениями в интернете, уже давно не 2011 год
Ответить
Федя
РРР, а кому ты нужен? я тебя вообще не видел даже, поэтому можно тебя нахер удалить.
Ответить
Аноним

Действительно Го-ны, сначала б старый переезд восстановили, а затем уж тоннель бы закрывали... Петицию надо писать!!! Но быть "крайним" желающих нет... Бессилие народа порождает вседозволенность властьимущих...

Игорь

Перекрыли легко,так же ,как перекрывает раньше туалеты в поездах,без должного предупреждения.:)) Стиль работы такой