Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

17 июля в Бийске с визитом находится комиссия краевого Минтранса и активисты ОНФ

Комиссия будет инспектировать ход работ по программе БКАД.

Сегодня Бийск посетит комиссия Министерства транспорта региона, чтобы проверить ход ремонтных работ в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

- Сегодня вместе с министром транспорта Алтайского края Александром Дементьевым проверили, как идет ход работ по ремонту городских улиц. Были на улицах Короленко, Советской и др. Работы на объектах ведутся в рамках графиков. Напомню, всего в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Бийске отремонтируем 11 городских улиц, - рассказал нам глава города Александр Студеникин.

Также сегодня с инспекцией в Бийск приехали и активисты ОНФ.

- Для нас, конечно же, важно в первую очередь все гарантийные обязательства, которые должны быть соблюдены, и нам важен ход ремонта, потому что мы при проверках видим те же самые проблемы, что были и в 2018, и в 2019 годах - говорит Евгения Гущина, сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Алтайском крае.

Среди объектов, которые посетят активисты ОНФ, улица Можайского. Напомним, что ремонт в рамках федеральной программы здесь был проведен в 2018 году. Однако асфальт на не самой активно заполненной улице района Треста уже начал разрушаться. Первые трещины и выбоины образовались на этой улице вокруг канализационных люков еще год назад, и их уже пытались заделывать, но весной разрушения вновь появились.

Отметим, что гарантия на асфальтовое покрытие на этой улице составляет 5 лет. Теперь к контролю за соблюдением гарантийного пункта контакта подключается Общероссийский народный фронт.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Ой, не пужайти так - я уж подумал у нас будет БКАД - Бийская кольцевая автомобильная дорога. Как в маськве!!! :-D