Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пакуем чемоданы: как переехать в Новосибирск этим летом и сэкономить на ипотеке

Пакуем чемоданы: как переехать в Новосибирск этим летом и сэкономить на ипотеке

Застройщик помогает с продажей жилья в Бийске и выдает ключи от новых квартир с ремонтом.

Продать квартиру без оплаты комиссии брокеру и уже к середине года переехать в столицу Сибири - такой сценарий предлагает в 2021-ом «постпандемийном» году новосибирский застройщик.

В ГК «КПД-Газстрой» (ТОП-3 девелоперов Новосибирска по данным рейтинга ЕРЗ. - Прим.) запустили жилищную программу обмена для жителей Алтайского края (trade-in). Новое жилье можно приобрести в любом строящемся объекте, в том числе, по цене старта продаж. Продать старую квартиру помогают партнеры компании из числа агентств недвижимости в городах региона. Дополнительные расходы нести не придется: оплату комиссии брокеру берет на себя застройщик.

Выбираем новый дом

1. Квартиры с возможностью быстрого переезда. Многие мечтают купить квартиру в новом доме, но не все готовы ждать минимум 1,5 года до завершения строительных работ. Если сроки не терпят и хочется поскорее переехать в дом, в котором до вас никто не жил, – новый кластер микрорайона, дома №61-63, для вас.

В студию, просторную двух- или трехкомнатную квартиру с улучшенным ремонтом комфорт, игровым городом во дворе можно будет переехать буквально через несколько месяцев. Строители прикладывают все усилия, чтобы дома приняли первых новоселов гораздо раньше запланированного срока – этим летом. Дома №61, 62, 63 находятся в шаговой доступности от нескольких детских садов, школы, остановок общественного транспорта (трамваев, автобусов, маршрутных такси).

 

Пакуем чемоданы: как переехать в Новосибирск этим летом и сэкономить на ипотеке
Пакуем чемоданы: как переехать в Новосибирск этим летом и сэкономить на ипотеке

Что еще нужно знать про новый кластер: 63-ий дом – двухподъездный, в 61-ом и 62-ом по шесть секций. Ремонт «комфорт» - по умолчанию в каждой квартире: натяжные потолки, межкомнатные двери, сантехника, кафельный фартук на кухне и в ванной комнате. Под окнами – современная детская площадка с прорезиненным покрытием, участками для отдыха малышей, школьников и взрослых, освещаемые площадки для баскетбола и мини-футбола, оборудование для поклонников воркаута.

2. Квартиры на старте продаж в первых 18-этажных домах. В начале этого года застройщик объявил о еще одном старте продаж. В первой 18-этажной высотке (дом №71 по генплану) - обновленный стандарт ремонта и благоустройства. Кафельная отделка в ванной комнате – от потолка до пола. Система коммуникаций и технические элементы «спрятаны» внутри гипсокартонных конструкций. Акриловая ванная с защитным экраном - выбор в пользу упорядоченности и чистоты пространства. Внешне дом тоже отличается: в его проектировании принимали участие архитекторы из Санкт-Петербурга.

1 из 3

 

Индивидуальный дизайн входных групп – часть нового подхода к благоустройству. Керамогранит - в отделке холлов, установлены современные лифты и система навигации на этажах. Прямо на лестничных площадках в распоряжении жителей собственные кладовые. Во дворе - скейтпарк для подростков, песочницы и качели - для малышей, лабиринты, горки и веревочные лестницы - для самых непоседливых школьников, уютные прогулочные маршруты на фоне зеленого ландшафта - для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Приятный вид из окна гарантирован.

Квартиры можно приобрести по субсидируемой ипотеке от застройщика и ПАО «Промсвязьбанк»: 0,5% годовых – на 12 месяцев и 5,85% на весь последующий период*. Узнать подробнее о планировках, спецпредложениях от застройщика, получить расчет платежей по ипотеке, узнать больше о программе обмена вы можете, позвонив телефону +7 (383) 373-68-40, или оставив заявку на сайте.

Застройщик приглашает на экскурсии по микрорайону. Заказывайте бесплатное такси по городу до «Чистой Слободы», прогуляйтесь по микрорайону и побывайте в уютных демо-квартирах. Менеджеры отделов продаж встретят, угостят вкусным кофе и ответят на все интересующие вопросы. 

 

* Кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17 декабря 2014. Сумма кредита — от 0,5 до 6 млн рублей. Срок кредита — от 36 до 300 месяцев. Период действия программы — с 3 августа 2020 года до 1 июля 2021 года.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Комментарии (0)