Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Конкурс для детей в период пандемии прошел в режиме онлайн

Все участники детского конкурса получили поощрительные призы

Массовые мероприятия отменены или отложены на неопределенный срок, скопление большого количества людей считается небезопасным… Что делать с детскими праздниками, как и чем порадовать детей в их «профессиональный» день, если оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом призывает родителей не допускать, чтобы дети проводили время на улице?

Большинство праздничных мероприятий перенесли в онлайн: театры транслируют детские спектакли, аниматоры вместе с ребятишками выполняют веселые квесты.

Барнаульская водяная компания прекрасно понимая важность самоизоляции, но также следуя сложившейся традиции, провела конкурс в соцсетях, приуроченный ко Дню защиты детей, который был направлен на развитие детского творчества, и позволил детям и родителям весело провести время.

По условиям конкурса детям предлагалось нарисовать забавного фирменного мишку или воду «Легенда жизни». Родителям в свою очередь предстояло поделиться работой своего юного художника в соцсетях. В итоге все работы были собраны в альбом, с которым можно ознакомиться в группе «Легенда жизни» в ВК.

Нелегкая задача стояла перед жюри: определить победителей конкурса и самому–самому вручить подарки - детский кулер, ростомер и детскую воду «Легенда жизни». Все участники конкурса получили поощрительные призы - фирменные ростомеры.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: