Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Коронавирус в Алтайском крае: данные на 20.00 14 апреля

Информация по Алтайскому краю готовится на основе сводок Оперштаба края.

Новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в Алтайском крае выявлен у жителя Барнаула. Таким образом на 14 апреля общее число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе составляет 37 человек.

По оперативным данным в крае находятся под медицинским наблюдением — 874 человека, случаев заболевания — 37, снято с медицинского наблюдения — 5439, всего обследовано — 10446, выздоровело — 3 человека (двое были выписаны 10 апреля, еще один — 12-го).

Медики напоминают: сдерживать ситуацию по распространению коронавируса во многом удается благодаря карантинным мероприятия, таким как самоизоляция и ограничение социальных контактов.

И многие наверняка учтут совет нашей читательницы Екатерины, оставившей сегодня на сайте свой комментарий под одним из материалов:

«Пишу из Европы. Сама из города Бийска. Продолжайте придерживаться правил: держитесь на расстоянии, в общественных помещениях - в масках, мойте руки и промывайте хорошо нос (можно слабым солевым раствором) особенно после общественных помещений и транспорта. Поддерживайте иммунитет (выходите на солнце, делайте упражнения, питайтесь правильно и не смотрите плохие новости - долгосрочный стресс снижает иммунитет). Будьте здоровы!»

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Игорь

Молодец Екатерина,так держать!

АЛЬБИНА

УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ !!!!!!! ПРОШУ ВАС ВЕХ СЛЕЗНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ТО БИЙСКАЯ епархия РАЗРЕШИЛА ПРОВЕСТИ СЛУЖБУ НА их праздник пасхи !!!!!! ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ ПИСАНЫ ЗАКОНЫ !!!!????? ПОЧЕМУ ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШИЛИ ПО СУТИ ЗАРАЗИТЬ И УБИТЬ ЛЮДЕЙ ???? !!!!! ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖЕ ЯСНО ЧТО ВИРУС УЖЕ В ГОРОДЕ !!!!! ....... НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ХАЛАТНО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ !!!! ЗАБОЛЕЮТ ЛЮДИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОЙ СЛУЖБЫ 100% !!!!! И ПОНЕСУТ ЗАРАЗУ ДАЛЬШЕ !!!!! ОТМЕНИТЬ НЕ МЕДЛЕННО ВСЕ ЭТИ СХОДКИ !!!!! ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОНИ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН И ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ ПАСТВЕ А НЕ ЗАЗЫВАТЬ ИХ НА ЯВНУЮ СМЕРТЬ!!!!! Каждый человек у СЕБЯ В ДОМЕ способен с радостью и благоговением встретить И отметить этот праздник !!!! И ДЛЯ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТРАИВАТЬ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!!!

Слай _

"Как сообщили в пресс-службе губернатора, один из новых пациентов – из профессиональной группы риска. Вирус у него нашли в ходе профессионального обследования. Это медицинский работник из села Советское." Кто-то ещё сомневается, что этой заразой мы болеем всю зиму?

Гость
Слай _, вежливо так болеем, никого не заражаем, не умираем. Когда же вам мозги повезут...
Ответить
Слай _
Гость, а кто умирает? Почему все сравнивают нашу дыру с Испанией, Италией, США? Мы ни климатически, ни социально, ни демографически вообще не похожи. Мы - Монголия! Вот и посмотрите, как в Монголии. Если вам мозги уже повезли, объясните откуда столько больных в посёлках края (Советский, Павловский, и Крутихинский районы). Из Испании? В Китае началось в конце октября. В ноябре было уже в России.
Ответить