Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лариса Прокопьева награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.

Государственных наград удостоены 17 жителей Алтайского края. Соответствующие указы подписал Президент России Владимир Путин.

Среди награжденных - директор по маркетингу ЗАО «Эвалар» Лариса Прокопьева. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени она удостоена за достигнутые трудовые успехи, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Напомним, в феврале 2020 года Ларисе Александровне решением городской Думы за многолетний добросовестный труд и значительны вклад в социально-экономическое развитие города было присвоено звание Почетного гражданина Бийска.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Медалью, или орденом?

Кысь
Сергей, медалью ордена! Есть и такая награда, балбес ты эдакий!
Ответить
...

Деньги, деньги, деньги... Ну и свой депутат.

Владимир
..., ты то что сделал в своей жизни? Может тебе орден или медаль дать надо, а мы не знаем?
Ответить
...
Владимир, а ты считаешь, что торговля несертефицированными БАДами достойна награды? Посмотрите в ВИКИ про проигранные "Эваларом" суды и иди курить свою дрянь.
Ответить
Егор
..., а ты считаешь быть диванным экспертом заслуживает большей награды??
Ответить
Гость
Егор, вопросом на вопрос отвечают при отсутствии контраргументов.
Ответить
Егор
Гость, а еще под каким ником себе плюсов наставишь и сумничаешь?
Ответить
гость

Как только Лариса Прокопьева увеличила выпуск , так и у Александра Прокопьева увеличилась благотворительность.

...
гость, ну так СЕМЬЯ)))
Ответить
Алекс

С нуля создала такое предприятие .

Бийчанин
Алекс, совсем не с нуля, там была мощнейшая поддержка со стороны ФНПЦ, федеральное бабло шло на эвалар только в путь.
Ответить
Гость
Алекс, насмешил. Еще есть те,кто помнит этот "нуль"
Ответить
Гость

Если в Бийске-ходите днём в магазин.

Гость

Город экономически деградирует. О каком развитии идет речь?

Гость

Тот же Никитин делает реально для города и горожан больше,но ...

гость
Гость, Но до медали ордена ещё не дорос ( про Никитина ). Я ходил раньше в Аникс -Гурман , а сейчас хожу в Корзинку .Поделюсь своими впечатлениями :.К Аниксу Гурман не подойти .Вокруг грязь и пыль .Цены выше чем в Корзинке .Возле Корзинки чистота и порядок ..Для Аникса главное деньги деньги деньги .
Ответить
Масяня
гость , Вы много БАДов "Эвалара" покупаете?
Ответить
гость
Масяня, Покупаю .Милона 1 .Для дыхательных путей .Шикарная вещь .Бронхи чистит капитально .А больше пока ничего .Не требуется потому что .
Ответить