Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Летний отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовали власти края

Из бюджета Алтайского края выделено 10,6 миллиона рублей на проведение летней оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщает официальный сайт региона, на эти средства министерство труда и социальной защиты Алтайского края приобрело путевки для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, находящихся в социально опасном положении, а также для детей ветеранов и участников боевых действий.

Первая специализированная смена в регионе стартовала на прошлой неделе, 9 июня. Проходит эта смена в Бийском районе: в детском оздоровительном лагере «Лесной городок», расположенном недалеко от села Лесное, отдыхают 100 детей-инвалидов со всего края.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: