Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медсестры ковидного госпиталя показали разрисованные костюмы СИЗ

Медсестры ковидного госпиталя показали разрисованные костюмы СИЗ

Медики делают это для того, чтобы пациенты могли различать медперсонал.

Работающая в коронавирусном госпитале барнаульской городской больницы № 4 медсестра Татьяна Шелепова на своей странице в Instagram рассказала, как медики поднимают себе и пациентам настроение.

Медсестры ковидного госпиталя показали разрисованные костюмы СИЗ
Медсестры ковидного госпиталя показали разрисованные костюмы СИЗ
Фото: @shelepova183

На фотографиях можно увидеть, как медсёстры на спине своих защитных костюмов маркером написали свои имена, а также украсили надписи цветами, улыбками и бабочками. Надписи имеют важное значение, так как помогают различать людей, чьи лица целиком закрыты масками.

- Кроме своих прямых обязанностей, мы поднимаем настроение, как можем, - написала Татьяна Шелепова.

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Шутник

Выступление с Минздравом согласовано? А спереди надо нарисовать титьки и номер оных )))

Нескептик
Шутник, озабочен?
Ответить
Гость

Начальству жалко тратиться на бейджики для персонала ?

Медбрат
Гость, Бэйджик на скотч - отвалится, на иголку - нельзя по правилам.
Ответить
Читатель
Медбрат, на бейджике есть прищепка)
Ответить
Гость
Гость, на костюме липучка есть для бейджика.
Ответить
Я
Читатель, себе прилепи,а! Че пристал,умник
Ответить
Вероника

Вообще зрительный контакт с человеком, который лечит, очень важен, недаром глаза называют зеркалом души. А тут заходит в палату кто-то в противочумном костюме по самую макушку, что еще больше усиливает тревогу. Прям тоска сплошная.

Радикал
Вероника, не путайте терапевта с психиатром. Нафиг вам его зрительный контакт. Там лежат сейчас те кто еле дышит им не до сантиментов.
Ответить
Вероника
Радикал, каждый хороший врач должен быть немного психиатром, точнее, психотерапевтом. Если к хорошему лечению добавить добрые глаза доктора и возможность с ним поговорить (думаю в противочумном скафандре не до общения), то совсем неплохо будет.
Ответить
Гост
Для тех, кто ждет от врачей гопака, есть немного другой госпиталь.
Ответить
Клоунада

Надо полагать, "очередной прорыв отечественной медицины"? Интересно, когда она уже закончит прорываться и достигнет дна?

Гость

Это делают для того, чтобы после обработки одеть свой костюм.

Тонкий намек на толстую
Гость, Они как бы одноразовые... Ну как бы должны быть такими...
Ответить