Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мероприятие посвященное Дню Матери пройдет в Бийске 24 ноября

Мероприятие посвященное Дню Матери пройдет в Бийске 24 ноября

Организует и проводит праздник для женщин Ассоциация общественных организаций, работающая с детьми-инвалидами Бийска.

Праздничное мероприятие ко Дню Матери пройдет в Бийске в воскресенье, 24 ноября. Целью мероприятия является психосоциальная поддержка женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в нашем городе и прилагающих при этом большие усилия, связанные с формированием навыков детей к самообслуживанию, общению, обучению, становлению личности у ребенка и решению прочих задач по воспитанию, отягощенных наличием хронического заболевания... 
Организует и проводит праздник для женщин Ассоциация общественных организаций, работающая с детьми-инвалидами Бийска, созданная для социальной, медицинской и психологической поддержки больных и их семей.

В Ассоциацию входят АНО «Капля Жизни» для помощи семьям с детьми с онкологическими, гематологическими, редкими генетическими и тяжелыми заболеваниями и семьи пережившие утрату; ОО «Дети - Ангелы», созданная родителями детей, имеющими диагноз детский церебральный паралич; АКОО «Апрель», созданная родителями детей с расстройствами аутистического спектра; АКДОО «ДиаВиктори», созданной для поддержки больных детей и взрослых с сахарным диабетом. 
Праздничное мероприятие пройдет по адресу пер.Липового, 9а (кафе «Онегин») с 14 до 17 часов.

 

Фото сделано минувшей весной во время открытия в Бийске центра для детей и молодежи с инвалидностью «Дети-ангелы».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: