Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Молодежное правительство начинают формировать в Алтайском крае

Молодежное правительство начинают формировать в Алтайском крае

Заявки на конкурс принимаются от жителей края в возрасте от 18 до 35 лет.

Прием заявок ведется на конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края, сообщает Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития края. В конкурсе могут принять участие жители края в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе представители молодежных и студенческих объединений, а также других общественных организаций и объединений, действующих на территории края.

Претендентам нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», в разделе «Мероприятия в вашем регионе» выбрать «Конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края», заполнить краткую информацию о себе и подать заявку на участие.

Зарегистрировавшись на портале, претендентам нужно до 27 ноября подать документы на бумажном носителе в управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Напомним, о том что в крае появится Молодежное правительство было заявлено еще в сентябре. В его состав войдет 21 человек. Заниматься они будут решением ключевых вопросов развития региона. Основные направления деятельности - проектная, кадровая и экспертно-аналитическая. Если вы можете что-то предложить и сделать в данном направлении для нашего региона — вперед, подавайте заявку.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: