Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мощи Георгия Победоносца и Матроны Московской привезут 20 октября в Горный Алтай

Мощи Георгия Победоносца и Матроны Московской привезут 20 октября в Горный Алтай

Мощи святого великомученика Георгия Победоносца и святой блаженной Матроны Московской провезут по приходам Горноалтайской епархии.

Сегодня, 20 октября, в Кафедральный храм преподобного Макария Алтайского, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий привезет ковчежцы с частицами мощей святого великомученика Георгия Победоносца и святой блаженной Матроны Московской, сообщают «Новости Горного Алтая».

Эти святыни с 22 по 24 октября будут находится в Преображенской церкви Горно-Алтайска, а с 24 октября по 7 ноября их провезут по приходам Горноалтайской епархии.

Напомним, святой великомученик Георгий Победоносец - один из наиболее известных святых в христианском мире, издревле почитался на Руси. Вся жизнь святой блаженной Матроны Московской была примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания, это одна из самых известных и чтимых в России святых.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Радикал

Святая Матронушка помогает всем и не имеет значения, насколько важна проблема: болезнь; финансовые неурядицы; измена одного из супругов; исчезновение человека в армии; бесплодие; одиночество; нерадивые дети. Источник: https://svyataya-matrona.ru/moshhi-matrony-moskovskoj.html Мне интересно, почему прокуратура не видит здесь мошенничества?