Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На прием к депутату: бийчане попросили помощи в обустройстве спортплощадки

Многофункциональная спортплощадка появится в поселке котельщиков.

В Бийске еще в одном микрорайоне намерены создать многофункциональную спортивную площадку для подростков. За помощью в ее обустройстве инициативные жители обратились к депутату АКЗС Андрею Абрамову. Накануне краевой парламентарий провел в наукограде личный приём.

Нина Паутова проживает в поселке котельщиков. Женщина сумела объединить вокруг себя таких же активных людей. На личный прием к депутату АКЗС Андрею Абрамову она пришла с просьбой помочь в обустройстве площадки. В своем дворе жители хотят установить спортивное оборудование для подростков, поскольку спортплощадки нет не только в их дворе, но и возле близлежащих домов.

Первый шаг уже сделан: бийчане победили в конкурсе муниципальных грантов и получили 18 тысяч рублей. Но этих денег хватит лишь на один, да и то небольшой тренажер. Часть средств жители поселка готовы собрать сами, но для того, чтобы площадка получилась многофункциональной Нина Васильевна попросила поддержки у депутата. Андрей Абрамов обещал помочь инициативной группе...

Подробности смотрите в сюжете Бийского телевидения:

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Сашка одноклассник

Рыжий не позорься.