Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Названа причина смерти певицы Юлии Началовой

Названа причина смерти певицы Юлии Началовой

Певица и актриса Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта на 39-м году жизни в московской больнице.

В больницу Юлия Началова была доставлена в тяжелом состоянии 11 марта, сообщает РБК.

Певицу госпитализировали с обострением сахарного диабета и подагры. Ей провели операцию на ноге, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, затем ввели в состояние искусственной комы, однако спасти певицу медикам не удалось.

Причиной смерти Юлии Началовой стала остановка сердца после заражения крови, об этом сообщил отец певицы Виктор Началов...

Петь на профессиональной сцене Юлия начала с пятилетнего возраста. Первой ее большой победой в творческой жизни стало участие в 1991 году в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда», на котором она одержала победу.

В 1995 году вышел ее первый музыкальный альбом «Ах, школа, школа». В том же году Юлия участвовала в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

дьячок

Говорят бухала, как "хромая лошадь", даже ГИБДД ловили её пьяной, неоднократно. А сахарный диабет и алкоголь -гремучая смесь!

Вячеслав

Заражение крови произошло в результате неудачной операции по наращиванию сисек. Оказывается выражение, "Красота требует жертв" не такое уж и фигуральное.

Макс

Так много о ней в СМИ, будто умерла главная певица страны, а я ни одной песни вспомнить не могу