Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не мажор: новосибирские приставы разыскивают актера Павла Прилучного

Известный актер кино и сериалов числится в базе ФССП как должник.

Актёра Павла Прилучного разыскивают новосибирские судебные приставы. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. По данным канала, налоговики Новосибирска и Москвы пытаются взыскать со знаменитости более 120 тысяч рублей.

Павел Прилучный родился в Казахстане. В Новосибирске он жил, когда учился в театральном училище, а детство провёл в Бердске.

В Октябрьском районе Новосибирска был издан судебный приказ, но в базе не указано, на какую именно сумму, а только предмет исполнения: «Взыскание налогов и сборов, включая пени». По данным ФССП, Прилучный не оплатил штрафы ГИБДД, судебные пошлины и налоги. Сумму задолженности ведомство не раскрывает. По данным Mash, из 120 тысяч долгов Прилучного 84 тысячи – это транспортный налог. Остальная сумма это земельный и имущественный налоги.

Долги с актёра пытаются взыскать ещё с 2017 года. Но исполнительное производство было прекращено по ст. 46, ч. 1, п. 3 ФЗ «Об исполнительном производстве», так как невозможно было установить местонахождение должника и его имущества. В прошлом году был издан новый судебный приказ, касающийся долга именно по налогам.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

И правильно что не платит, надо всем бойкотировать эту чертову налоговую.