Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Очную работу с потребителями временно приостанавливает СГК в Бийске

Очный прием приостановлен на неопределенный срок.

Сибирская генерирующая компания с 23 марта временно приостанавливает очную работу Центров обслуживания клиентов в Барнауле и Бийске, очный прием в городе Рубцовске. Эта мера предпринимается для предупреждения распространения коронавируса в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Приостановлен очный прием на неопределенный срок. Но для дальнейшей продуктивной работы компания предлагает использовать различные дистанционные сервисы. Срок обработки обращений и заявлений при этом останется прежним.

Управляющие организации и другие юридические лица, являющиеся потребителями компании в Барнауле и Бийске, по-прежнему смогут передавать показания узлов учета, в своем личном кабинете на сайте компании. При передаче показаний необходимо прикрепить скан-копию акта снятия показаний, а также отчет о суточных параметрах теплоносителя (распечатку) узла учёта. Потребители всех трех городов – Барнаула, Бийска и Рубцовска – через этот сервис могут получать платежные документы.

По вопросам регистрации в Личном кабинете или повторного получения сервисной карты с логином и паролем, можно обратиться по электронному адресу: в Бийске - KharlamovaOA@sibgenco.ru, Также эти адреса доступны для передачи показаний.

Также для оперативного получения платежных документов можно воспользоваться сервисом «Электронный документооборот» (системы Сбис и Диадок). При необходимости, по обращению, потребителям платежные документы - счета-фактуры, акты приема-передач, акт сверки - будут высланы по почте, на почтовый адрес, указанный в договоре.

В фойе ЦОКа и офисов компании в этот период будут размещены ящики для приема документов. Все обращения, заявления, полученные через него без личного контакта со специалистом, будут своевременно переданы специалистам в работу и отработаны в срок.

Письма, документы следует направлять по электронной почте: Бийск - физические лица: services@sibgenco.ru, юридические лица: Call-centerstk@sibgenco.ru. Заказные письма высылать по адресу: Бийск - 659321, г. Бийск, ул. Стахановская, 7.

Обращаться за консультацией, в том числе передать показания по счетчикам горячей воды, потребители могут по телефонам Call –центров: Бийск - физические лица: 8(3854)230-700, юридические лица: 8(3854) 230-402.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Ольга

Давно уже использую личный кабинет и ни в какие офисы не хожу