Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Одну из школ Бийска с 15 октября полностью закрывают на карантин

В учебном заведении, как нам стало известно, много заболевших.

Школу №41 в Бийске закрывают на карантин с 15 октября. Об этом редакции сообщили родители, которые получили сообщения от учителей, а затем информацию подтвердили и в самом учебном заведении, и в управлении образования города.

Прекратить занятия в школе - вынужденная мера. В управлении образования Бийска нам рассказали, что на больничном сегодня находятся порядка 10% учащихся и столько же учителей. В школе заявили, что карантин объявлен из-за ОРВИ. Предварительно принято решение приостановить учебный процесс до среды – 21 октября, далее все будет зависеть от по эпидемиологической обстановки.

Напомним, ранее в правительстве региона приняли решение о увеличении каникул. Виктор Томенко поручил продлить каникулы на неделю.

Тем временем мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с 6 по 11 класс ученики столичных школ с 19 октября по 1 ноября переводятся на дистанционное обучение.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Чтобы закрыть на карантин надо 20 процентов заболевших?

Житель

Почему у нас тянут с каникулами и дистантом . Ждут когда все свалятся?

Гость
Что вы разводите панику, все не свалятся и не заболеют, а вот вам стоит успокоится.
Ответить
Житель
Гость, почему не свалятся,,? Обоснуйте свое мнение.
Ответить
Гость
Вы первые начали утверждать, что все свалятся, вот вы и докажите свою точку зрения.
Ответить
ззз
Житель, Потому как на вилах оказаться никому не охота. Процесс возбуждения скандала и международного уголовного преследования разжигателей медицинского террора хоть медленно, со скрипом, но уже начался. То в италии выяснится, что за мегасмертность от ковид ответственна каморра, то в германии официально возбудят дело против властей..
Ответить
Гость
Гость, так целую школу уже закрывают.
Ответить
Гость
Одну школу закрывают, по объективным причинам. Это не значит, что надо все школы закрыть. Есть специальные службы, которые следят за обстановкой, пусть они и решают в конкретных случаях, а не отдельные неуравновешенные родители.
Ответить
Гость
Гость, НУ НУ УЖЕ В ПО ТВ В МОСКВЕ ПОКАЗАЛИ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ СЛУЖБ ТАК ЧТО НЕ ТАРАХТИ!!!
Ответить
Гость
Службам верить нельзя, а отдельный истеричный родитель конечно же знает, что надо делать)))
Ответить
Гость
Чтож ты своего ребенка на домашнее не переведёшь? Зачем тебе надо, чтобы всё школы перевелись на дистант? Откуда такая забота обо всех? Кто тебя просит за всех говорить?
Ответить
тужитель
Житель, потому что например в Швеции, Белоруссии, где не вводили никаких мер весной или например после парад на красной площади 24 июня, никто не свалился.
Ответить
Андрюха
Надо все закрыть до конца года. Нехрен плодить заразу, а потом авось и пройдёт совсем. Кто эту заразу изобрёл, на вилы и в костёр, как ведьму жечь. С... Ку...
Ответить