Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Онлайн-трансляция на отчёт главы Бийска Александра Студеникина

На заседании городской Думы глава Бийска отчитывается о результатах работы за год.

Выступление главы города Бийска с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации города по социально-экономическому развитию города Бийска за 2020 год.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Гость

И где этот пользователь ?

Гость

Интересно , кто поставил лайки на странице в ютубе под трансляцией , которая не ведётся ? С администрации ? Даже возможность комментировать отключена ! Вот вы шакалы трусливые !

Пьяный прапор
Гость, это как бы намекает, что мэр народный! :)
Ответить
Максим пулемет

Ну и что за непунктуалтность? Даже трансляцию вовремя организовать не можете.

Гость
Максим пулемет, трансляцию организует администрация города.
Ответить
Житель

Вангую, у них все на отлично!!!

Гость

Увеличите громкость.

Скотобаза

Весь отчёт по федеральным программам, особенно смешно про мать и дитя, совид-19 организовали, шта? Как это сделала администрация? Тариф отопления для заречья снизили 16к населения а для всех остальных повысили, ну так же нельзя , говорите как есть.

Пьяный прапор

Почему чат на ютубе убрали? Я хотел спросить когда мэр которого нам назначили, как стаду, начнет новый отмыв на ремонте старых парков?

Богданыч

Смысл выступать, нагружать голосовой аппарат - выложите эту красивую презентацию на сайте, кому надо посмотрят ваши прорывные цифры! А МЕР пусть идёт работает, хватит заседать как и вся эта депутатская сходка!

Гость

Скучно смотреть само-хвалебное выступление мэра, как пономарь читающего страницу за страницей доклад, заготовленный подчиненными. Все показатели(занимающие почти весь кадр) разумеется на высоте. Трансляция видео балабола идет в оконном режиме. Комментарии отключены и смотрят это тошнилово сейчас человек 60-70, не больше.

Гость

Почему не снимают на камеру задающих вопросы ?

Не Кондрат Маюнов

Почему комментов мало? Где оставшееся активное меньшинство города?

Злыдня Горожанин
Не Кондрат Маюнов, потому что трут не щадно...
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Шоу не будет!!! Городские фрики не смогли или не захотели, прорваться на отчёт!

Гость

И все?Один что-то недовольное пробурчал и все?

гость

Когда Студеникин закончил .И начал благодарить всех кто принимал участие в выполнении общих задач , на благо горожан .У меня сердце замерло ( вспомнился Ельцин ) . " Я устал , я ухожу ".Но нет .Эти слова не были произнесены ..Отлегло ...Он остаётся . И проблемы остаются .Но жизнь на этом не заканчивается ...

Не Кондрат Маюнов

ЕР и КПРФ, и главный фрик думы Комаров ЛДПР поддержали отчёт!

гость
Не Кондрат Маюнов, Через пол года новые выборы .И всем , которые поддержали , останется только одно .-Поддержать свои штаны ..
Ответить
Не Кондрат Маюнов
гость, фамилии поменяют и ты за них также и проголосуешь!
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, это как же ты правильные вещи то говорить начал? тебя же хозяин твой накажет за такое, по рукам настучит. ))
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, послушай меня мой юный прыщавый недоумок (я тебя так уж и быть ласково назову, а не dрочером)! Я в отличии от подавляющего активного меньшинства, всегда стараюсь трезво мыслить и не кричать как придавленная ногтем mandавошка на каждом углу дежурные высеры типа "аткаты через распил администрации" и они всё спи$дили.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, я тебя понял, ты меньшинство пассивное, хорошо что уточнил рукастенький, но вот остальное не про тебя, кричишь ты громче других вот только за другое и до истерик в отличии от всех остальных))
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Всё ушёл Студеникин... ждите нового руководителя!!!

Скотобаза
Не Кондрат Маюнов, ну ты и недоразвитый, ещё и головой тебя об КамАЗ не один раз били.
Ответить