Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

От жары до снега: какой будет погода в Алтайском крае с 16 по 18 апреля

От жары до снега: какой будет погода в Алтайском крае с 16 по 18 апреля

После теплых дней на Алтай придут дожди с мокрым снегом.

Самым теплым днем недели станет пятница, 16 апреля, сообщают в Алтайском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ближайшие трое суток в Алтайском крае будут и теплая погода, и дожди со снегом. Похолодание усилится к концу недели, а в начале следующей днем установятся минусовые температуры.

16 апреля

Днем в пятницу в Алтайском крае от +12 до +17 градусов тепла, местам по юго-западу – очень тепло – до +22 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

17 апреля

В ночь на субботу ожидается от 0 до +5 градусов. В отдельных районах небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Днем в субботу в Алтайском крае воздух может прогреться до +6…+11 градусов тепла, местам по югу – до +16 градусов. В отдельных районах небольшой дождь. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

18 апреля

В ночь на воскресенье на Алтае от 0 до -5 градусов мороза. Местами небольшой дождь, в предгорьях с мокрым снегом. В утренние часы местами по востоку туман. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

Днем в воскресенье в регионе температура от +8 до +13 градусов, местами по югу до +18 градусов. Местами небольшой дождь. В утренние часы местами по востоку туман. Ветер юго-западный, 5-10м/с, местами порывы до 16 м/с.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: