Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Откопались уже: в Бийских садоводствах у дачников воруют картофель

Бийчане жалуются, что кто-то выкапывает их урожай.

Бийских дачников оставили без урожая. В полиции города уже зарегистрировано несколько заявлений. Люди жалуются на то, что кто-то выкопал у них весь картофель. Причем в некоторых случаях злоумышленники срывают еще и томаты, перцы, баклажаны.

Два факта хищения картофеля зарегистрировано в садоводстве "Олеумщик". Как поясняют хозяева, когда они приехали на участок, то увидели, что повсюду раскидана ботва, а самого урожая нет. Скорее всего преступники орудовали в ночное время.

Подобные факты произошли и в Бийском районе. Во всех случаях будет установлена сумма причиненного ущерба. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверки. После будет принято процессуальное решение.

Отметим, что не так давно в городском садоводстве уже пропадал урожай. В итоге полицейские установили, что злоумышленником оказался житель соседнего района.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Терра Инкогнита

Если урожай так действительно важен - так мы не в 20 веке, и уж тем более, не в 17 живем - в зависимости от желания, средств и коммуникативных навыков можно: начиная от организовать охранную систему своими силами до тупо скинуться всем садоводством на профессиональную охрану - не проблема. А если на чистоту - то что потом с этим урожаем будут делать столь рачительные хозяева? Впаривать всем родственникам-друзьям-знакомым? Жалуясь, что урожай-то ведь пропадает..

Гость

Предлагаю, что б больше не мучиться: закатать всё картофельное поле асфальтом, а что б не было вони и возражений, вначале удобрить поле администрацией г-да Бийска в полном составе, включая думу и их СМИ-прихвостнями!!

Гость
Гость, П.С. Продать их жипы и купить детям роликовые коньки, что б бесплатно катались на братской могиле и поминали их тихим незлобным словом ))))
Ответить
Кысь
Гость, Вот это ты завернул, дурачок))))
Ответить
Гость

90 вернулись!

Филолог

Повальная нищета населения, что вы хотели?