Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Площадь и участок улицы Ленина заполняются бийчанами, пришедшими на парад

Ровно в 10.00 на улице Ленина начнется парад, посвященный празднованию 73-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Уже сейчас хорошо видно, как формируется колонна "Бессмертного полка", выстраиваются участники парада, а зрители занимают свои места по обе стороны движения парада. 

Наш корреспондент передает, что сегодня зрителей не так много как в прошлые годы - видимо помешала погода, хотя сейчас небо прояснилось и даже выглянуло робкое солнце. Но участники колонны "Бессмертного полка" - самые дисциплинированные, уже в строю. 

[caption id="attachment_178677" align="alignnone" width="800"] Колонна "Бессмертного полка" готовится к шествию. Фото: Наталья Каршева[/caption]

"Бийский рабочий" будет вести репортаж с парада - следите за новостной лентой. 

[caption id="attachment_178684" align="alignnone" width="800"] Ветераны ВОВ приветствуют друг друга перед началом парада. Фото: Наталья Каршева[/caption] [caption id="attachment_178687" align="alignnone" width="800"] Трибуна ветеранов. Фото: Светлана Владимирская[/caption] [caption id="attachment_178685" align="alignnone" width="800"] Бийчан будут угощать солдатской кашей. Фото: Светлана Владимирская[/caption]

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: