Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не гарантийный случай: подрядчик усомнился, что должен «чинить» улицу Мухачева

Общественники держат на контроле восстановление дорожного полотна на улице Мухачева между переулками Мопровский и Кирова в Бийске.

Участок был отремонтирован в 2018 году, но весной этого года на новом асфальте появились трещины. Ситуация вызвала широкий общественный резонанс. Эксперты ОНФ направили обращение в администрацию Бийска с просьбой принять необходимые меры.

Власти города сообщили, что выявленные дефекты будут устранены подрядной организацией до конца мая в рамках гарантийных обязательств. Однако у самого подрядчика возникли сомнения в том, что случай гарантийный. В ходе прошедшей проверки представители администрации Бийска сообщили экспертам ОНФ о намерении инициировать проверку качества использованной подрядчиком асфальтобетонной смеси силами аккредитованной лаборатории.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Интересно, а не связан ли подрядчик с некими чинами Единой России? А то известны случаи,когда асфальт десятилетиями лежит, и хоть бы хны, а тут - оба-на! - и ещё "не гарантийный случай"! Халтура, и всё.

Конрад Маюнов

Хотя о чём я? Нефиг ныть! Надо радоваться! А если казна пуста - так налоги побольше и цены - можно каждые полгода асфальт менять!

Николай
Конрад Маюнов, волюнтарист ты, даже не пессимист
Ответить
Гость

тектонический разлом

Шерлок

Они ******, наши деньги.