Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Предельная цена на уголь для населения Бийска изменится с 1 июля

Предельная цена на уголь (кроме концентрата), реализуемый населению Бийска, с 1 июля 2018 года составит 2694 рубля за тонну (с учетом НДС), сообщает пресс-центр администрации города.

Указанная стоимость определена решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 25.04.2018 № 53.

«Предельная цена предполагает, что организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся реализацией угля на территории района, могут продавать его ниже цены, утвержденной данным решением, но ни в коем случае не выше.

Максимальная стоимость угля для населения утверждена на условиях его реализации со склада топливо-снабжающей организации без учета доставки до потребителя. Доставка угля производится в размере, определяемом соглашением покупателя и продавца», - отмечается в сообщении.

В пресс-центре мэрии обращают внимание на то, что в случае выявления при покупке угля фактов завышения установленных предельных цен, потребителям необходимо обратиться в соответствующие уполномоченные органы, в том числе в прокуратуру Бийска.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: