Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Представители 60 регионов России уже зарегистрировались для участия в форуме АТР

Алтайский край традиционно является местом проведения молодежных форумов и фестивалей.

Молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» состоится  в городе Белокурихе и туристско-развлекательном комплексе «Сибирское подворье» с 9 по 14 июня 2019 года. Ожидается, что на форум приедет свыше 1500 участников в возрасте от 18 до 30 лет, а также почетные гости, наставники и эксперты из России и зарубежья.

В настоящее время регистрация на форум «Алтай. Территория развития» уже идет, рассказывает официальный сайт Алтайского края. Представители 60 регионов России уже зарегистрировались для участия в форуме. Из зарубежных гостей планируют приехать делегации из Австрии, Вьетнама. Также подтвердили свое участие Казахстан, Монголия и Китай.

Наряду с другими мероприятиями впервые на форуме будет работать квест-комната виртуальной реальности «Сталинградская битва». Это проект Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Старт этому проекту дал лично Владимир Путин в 2018 году в Волгограде. В 2019-м квест-комната начинает свою работу именно с Алтайского края. Наш регион одержал победу в федеральном конкурсе на право быть координационным центром СФО по подготовке волонтеров 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: