Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Премьера новогодней серии о Чебурашке и крокодиле Гене состоится 31 декабря

Чебурашка. Кадр из мультфильма

Сюжет мультфильма создатели пока не раскрывают.

Новые приключения Чебурашки и крокодила Гены покажут 31 декабря. Это уже не первая попытка студии «Союзмультфильм» «обновить» героев из популярных советских мультфильмов.

Новогодняя короткометражка о приключениях Чебурашки и крокодила Гены «Чебурашка. Секрет праздника» выйдет на видеоплатформе Start 31 декабря. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба студии «Союзмультфильм».

- Герои мультфильмов о Чебурашке даже спустя более чем полвека после своего создания не теряют популярности и продолжают вдохновлять художников на создание новых произведений. При всей своей простоте это очень глубокие и трогательные образы, Такими они остались и в новом мультфильме, который получился по-настоящему новогодним и уютным, - сказала председатель правления студии Юлиана Слащева.

Картина будет музыкальной, песню для нее написал композитор Леонид Агутин. Чебурашку озвучила певица Анжелика Варум, а крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника.

Музыкальную композицию для выпуска исполнитель придумал «буквально за 15 минут». И крокодила Гену, и Чебурашку аниматоры отрисовывали уже после озвучания, чтобы более точно «подстроить» персонажей под голоса актёров, которые задали настроение и темп.

Сюжет мультфильма создатели пока не раскрывают, но, по их словам, крокодилу Гене и Чебурашке предстоит столкнуться с проделками старухи Шапокляк. В финале истории вновь восторжествует дружба, добавили в студии.

Ровно год назад, в декабре 2019, «Союзмультфильм» выпустил «новогодний» финал трилогии мультфильмов про медвежонка Умку. «Колыбельную медведицы» в картине перепела Лариса Долина.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: