Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

При ухудшении эпидситуации сотрудники ТЭЦ будут жить и работать на станции

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации предприятия переведут в режим карантина.

Директор Алтайского филиала СГК Игорь Лузанов во время онлайн-пресс-конференции рассказал о том, как изменится работа энергетиков, если ситуация с коронавирусом ухудшится, а такжео ремонтных и инвестиционных планах на лето.

Игорь Лузанов отметил, что особенностью периода пандемии стало то, что конкуренция возрасла: появляются перспективные потенциальные подрядчики, оживляющие рынок.

На всех объектах в настоящее время действует режим повышенной готовности, работа не приостанавливалась. Энергетики минимизировали присутствие людей на работе и количество контактов. Значительная часть сотрудников работает из дома. Доставку сотрудников непосредственно на станции организовали на своих автобусах, которые регулярно обрабатывают. Все сотрудники ведут дневники контактов, записывая всех, с кем общались без маски и ближе полутора метров.

Рассматривается также вариант перехода предприятий в режим карантина при ухудшении эпидемиологической ситуации. В этом случае оперативный персонал поселят непосредственно на станциях. Для функционирования крупной ТЭЦ в среднем требуется около 200 человек. Им придется работать и жить без возможности выйти за территорию.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ведут дневники контактов? Заняться больше нечем?

1861

Правильно! Рабы должны работать и быть благодарны, что им жить еще пока разрешают!

Игорь Z
1861, Мой Господин чего изволите, придурок!
Ответить
Радикал

Я вами восхищен!

Дома Сидящий

Это в интересах всего города. Эпид.ситуация может в дальнейшем окончательно выйти из под контроля. Будем надеяться, что не слягут правоохранители, а иначе и криминогенная ситуация тоже может резко обостриться.

Ирина

"...конкуренция возрасла" - в редакции вообще не читают статьи, прежде чем их опубликовать?!