Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Продюсер «Ласкового мая» собирается строить в Горном Алтае целый поселок

Андрей Разин опубликовал в Instagram публикацию, в которой попытался объяснить, почему российские олигархи так любят Алтай.

Он пишет, что пандемия коронавируса может быть лишь небольшой бедой на пути человечества в будущем.

- Оказывается, многие наши олигархи имеют на территории Алтайского края, а также Республики Алтай, дачи. И заметьте, это - очень крупные предприниматели. Они действительно здесь строят небольшие автономные жилые массивы, в которых есть все необходимое для жизни: и ветряные мельницы, которые добывают электроэнергию, и артезианские скважины с хорошей чистой водой. Одним словом, все атрибуты хорошей, здоровой и очень качественной жизни, - пишет Андрей Разин.

Разин не сомневается, что Алтай является местом, где люди выживут во время глобальных катастроф.

- Я принял решение здесь, в 200 километрах от Горно-Алтайска, построить для участников группы «Ласковый май» одноименный поселок, в котором, в случае повторения эпидемии, я и солисты группы со своими семьями смогут провести карантин. Всем олигархам советую не вкладывать деньги в недвижимость за рубежом, а строить вот такие небольшие поселочки для себя, своих друзей и своей семьи. Ведь здесь можно дышать экологически чистым воздухом, а также есть экологически чистые продукты. И тогда, поверьте, никакая эпидемия нам не будет страшна, и вы будете жить много-много лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хочу сделать большое открытие. Оказывается, многие наши олигархи имеют на территории Алтайского края, а также Республики Алтай, дачи. И заметьте, это - очень крупные предприниматели. Они действительно здесь строят небольшие автономные жилые массивы, в которых есть все необходимое для жизни: и ветряные мельницы, которые добывают электроэнергию, и артезианские скважины с хорошей чистой водой. Одним словом, все атрибуты хорошей, здоровой и очень качественной жизни. Поэтому после высказываний некоторых наших специалистов о том, что эпидемия коронавируса далеко не последняя, я принял решение здесь, в 200 километрах от Горно-Алтайска, построить для участников группы «Ласковый май» одноименный посёлок, в котором, в случае повторения эпидемии, я и солисты группы со своими семьями смогут провести карантин. Всем олигархам советую не вкладывать деньги в недвижимость за рубежом, а строить вот такие небольшие посёлочки для себя, своих друзей и своей семьи. Ведь здесь можно дышать экологически чистым воздухом, а также есть экологически чистые продукты. И тогда, поверьте, никакая эпидемия нам не будет страшна и вы будете жить много-много лет.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Разин не сомневается, что Алтай является местом, где люди выживут во время глобальных катастроф. В конце поста звезда посоветовал олигархам не вкладывать средства в зарубежную недвижимость, а заняться проектами поселков в экологических зонах страны.

Ранее Разин проинформировал общественность о том, что решил переждать пандемию коронавируса у алтайских староверов.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Скоро Алтай резиновый будет...

Df

На хер ты тут не нужен.... И поселок твой недолго простоит...