Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путевка в Артек достанется победителю детского конкурса

Желающие побороться за путевку в Артек нужно представить эссе на тему «Твори закон на благо общества».

Детей и подростков прокуратура Алтайского края приглашает к участию в конкурсе, победитель которого отправится на тематическую смену «Юный правовед» в Международном детском центре «Артек».

Конкурсный отбор на участие в тематической смене проводится среди детей и подростков 10-17 лет. Отбор осуществляется в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Алтайского края и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.  Всего планируется организация восьми смен, которые пройдут на протяжение всего предстоящего года.

Итак желающие побороться за путевку в Артек должны до 25 января 2020 года представить в отдел кадров прокуратуры Алтайского края (г. Барнаул, ул. Партизанская, 71) эссе на тему «Твори закон на благо общества». Также необходимы копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения, характеристику с места учебы, заверенную руководителем образовательной организации и прочие документы. Подробнее о требованиях к конкурсантам можно узнать на официальном сайте прокуратуры Алтайского края.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Радикал

Ой, не смешите, а то мы не знаем, что конкурс уже выиграл ребенок прокурора.