Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин 21 апреля огласит ежегодное послание к Федеральному собранию

Путин 21 апреля огласит ежегодное послание к Федеральному собранию

Это послание станет уже 27-м в новейшей истории России и 17-м - для Путина.

Президент России Владимир Путин обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию 21 апреля. Глава государства традиционно изложит свою оценку положения дел в стране и видение основных задач на перспективу.

Мероприятие традиционно начнется в полдень по московскому времени. Прямую трансляцию послания президента будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24" и Первый канал.

Как сообщает ТАСС, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал, что в этом году обращение к парламенту "так или иначе будет постковидным". Речь может идти о выходе из кризиса, системных мерах поддержки. При подготовке послания также учитывались предстоящие в этом году парламентские выборы и прошедшие протестные акции.

Сам президент отметил, что важными направлениями выступления будут социальные вопросы и проекты инфраструктурного развития и заявил, что намерен использовать в послании предложения по улучшению работы социальной сферы. На другом мероприятии глава государства поручал оперативно определить дополнительную финансовую поддержку регионов в 2021 году, чтобы отразить эти данные в обращении к Федеральному собранию.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Сегодня будет аттракцион неслыханной щедрости под бурные и нескончаемые аплодисменты собравшихся.

Гость

Смотреть и слушать противно.

Богданыч

Наконец-то! Как же мы соскучились уже! Запасаемся вилками для снятия лапши с ушей...

Гость
Богданыч, как только язык поворачивается у тебя такое говорить ? Ведь вся страна, затаив дыхание, будет жадно внимать каждому слову главы своего государства.
Ответить
Гость

неслучайно выбрал дату уже анонсированную другими.

Гость

Почему Послание здесь пишется с маленькой буквы ? Ведь это серьезное событие в жизни страны.

Прихожанин
Гость, да, с большой буквы должно писаться. Послание изначально было, я считаю, библейским понятием.
Ответить
Гость

Послание не "к", а "на ..."

Гость
Гость, если послание то можно "в"
Ответить
Вася

очередной бред обнуленыша

Гость

А мне нравится наш президент, я за него голосовал! И полностью поддерживаю его действия и политику. Кто хоть раз управлял хотя бы бригадой, человек из шести меня поймёт. Остальные идут .....

Гость
Гость, твой уровень как раз и есть бригада из 2 алкашей, а как шесть попалось так ты не справился и теперь умничать пытаешься. Вот и беда когда такие как ты пролазят в руководящий состав, у таких всегда и везде одни провалы и виноваты кто угодно кроме самого себя.
Ответить
Гвоздь
Гость, опасно вот так огульно судить о человеке, этим ты показываешь свой уровень. Как известно человек всегда пытается рассуждать со своих позиций и знаний. Кто как обзывается, тот так и называется ?
Ответить
гость

Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". 4

гость

"Вот приедет барин , барин нас рассудит " из стихотворения "Забытая деревня " Н.Некрасов .170 лет назад . Ничего не изменилось .

Гость

Сцена из маугли.

гость
Гость, А про Маугли то, ты попал в точку .Путин Шерхана вспомнил .Это Россия ..А остальные "табаки "(собаки при Шерхане )
Ответить
Гость
гость, больше похоже на каа и бандерлогов
Ответить
Лёха

Даже любопытно. Думаю будет про 9 мая (День победы - наше всё), про самые быстрые ракеты (ФНПЦ Алтай заказов не получил), про нехороших западных партнеров, которых не должно волновать что тут у нас в стране происходит, про "это был тяжелый год", про пандемию, и скорее всего про помощь населению, но с длинным списком условий, под которые практически никто не попадает. Но я все еще надеюсь, что что-то реально позитивное может быть озвучено. Но надежды мало. Уж больно со многими "партнерами" мы сейчас ругаемся.