Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Росреестр проводит горячую линию по предоставлению электронных услуг

Получить выписку из ЕГРН, поставить недвижимость на учет и многое другое можно сделать не выходя из дома, на портале Росреестра.

Жители Алтайского края сегодня смогут задать вопросы специалистам Кадастровой палаты о получении государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права в электронном виде.

Порядка 600 жителей региона обратилось в первом полугодии 2019 года к специалистам Кадастровой палаты по Алтайскому краю за получением консультаций по получению услуг Росреестра в электронном виде. Причина, по которой жители края предпочитают получать услуги Росреестра в электронном виде, - им не приходится посещать офисы МФЦ, к тому же стоимость услуг при этом значительно снижается (до 50 %).

Получить выписку из ЕГРН, поставить объект недвижимости на кадастровый учет или зарегистрировать права на него — все это можно сделать не выходя из дома, воспользовавшись порталом Росреестра.

В случае, если у вас есть вопросы по работе с сервисами портала Росреестра, их можно будет задать в ходе горячей линии. Специалисты Кадастровой палаты предоставят подробные консультации по получению услуг в электронном виде, а также дадут алгоритмы действий по работе с сервисами портала.

Горячая линия состоится 29 июля с 13.00 по 16.00 часов по тел. 8 (3852) 55-76-59 (доб. 7212).

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: