Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Россельхозбанк на Алтае повысил ставку по вкладу «Растущий доход» до 6,5%

Россельхозбанк на Алтае повысил ставку по вкладу «Растущий доход» до 6,5%

В рамках акции «Весеннее предложение» Россельхозбанк повысил ставку по вкладу «Растущий доход» до 6,5% годовых.

Максимальная ставка выплачивается при сумме вклада от 10 тыс. рублей и сроке нахождения средств во вкладе от 361 до 540 дней включительно, без возможности пополнения или снятия. Помимо процентной ставки, преимущество вклада «Растущий доход»- частичная выплата процентов при досрочном изъятии вклада.

Предложение действует по 30 апреля 2021 года включительно. Оформить вклад можно как в офисах Россельхозбанка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк РСХБ».

- Несколько раз в год Россельхозбанк запускает акции с привлекательными условиями, этот год не стал исключением: для частных клиентов действуют специальные предложения и по вкладам, и по кредитованию. Рекомендую всем, кто заинтересован в доходности своих сбережений, обратить внимание на акцию «Весеннее предложение» - такую ставку на рынке банковских вкладов сейчас найти непросто, - сообщил заместитель директора Алтайского филиала Россельхозбанка Татьяна Руденко.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Кроме традиционных вкладов и счетов банк предлагает и другие инструменты сохранения и приумножения средств. В частности, паевые инвестиционные фонды или вложения в драгоценные металлы.

 

В рамках акции «Весеннее предложение» открывается вклад для физических лиц «Растущий доход». Вклад принимается на сумму от 10 000 рублей. Вклад открывается в рублях только на имя вкладчика. Период проведения акции с 01.03.2021 по 30.04.2021 включительно. Максимальная сумма вклада не ограничена, срок вклада-540 дней. Процентная ставка устанавливается в зависимости от периода нахождения средств во вкладе: до 180 дней вкл.- 3,0% годовых; от 181 до 360 дней вкл. - 4,0% годовых; от 361 до 540 дней вкл.- 6,5% годовых. Пополнение и расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены. Выплата процентов производится в конце срока вклада или в день досрочного востребования путем перечисления на счет вкладчика, открытый в АО «Россельхозбанк». При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются за фактическое время нахождения денежных средств во вкладе по процентной ставке, установленной для досрочного востребования вклада: до 180 дней вкл.-1,5% годовых; от 181 до 360 дней вкл.- 3,0% годовых; от 361 до 539 дней вкл. - 3,5% годовых. Автоматическая пролонгация вклада не предусмотрена. Оформить вклад можно в отделении АО «Россельхозбанк» или с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк». Ставка 6,5% годовых при сумме вклада от 10000 рублей РФ и на период нахождения средств во вкладе от 361 до 540 дней включительно. Данная информация является рекламой. Не является офертой. Информация действительна на 01.03. 2021г. Подробности по телефону, на официальном сайте и в офисах АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12.08.2015 г.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 

Комментарии (0)