Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Россияне рассказали, в каких городах лучше всего строить карьеру и зарабатывать

Россияне рассказали, в каких городах лучше всего строить карьеру и зарабатывать

Сервис «Работа.ру» провел опрос, в ходе которого выявил наиболее популярные среди россиян города в плане построения карьеры.

Столицу страны назвали лучшим городом для карьерного развития 59% респондентов, а Петербург - 32%. Кроме них, в первую пятерку вошли Краснодар, который упомянули 27% опрошенных, Сочи (24%) и Екатеринбург (23%), сообщает РБК.

Следующими по популярности оказались Казань (18%), Новосибирск (16%), Ростов-на-Дону (15%), Нижний Новгород (11%) и Самара (11%). Кроме того, каждый десятый назвал самым перспективным городом для построения карьеры Хабаровск.

Красноярск назвали 9% участника опроса, Воронеж (5%) и Челябинск сочли лучшими для карьерного развития по 5 и 4% опрошенных соответственно. По 1% голосов респондентов пришлось на Волгоград и Пермь.

До этого эксперты РАНХиГС сообщали, что каждый второй россиянин может потерять работу или часть доходов, либо уйти в вынужденный отпуск. По данным специалистов, уязвимыми были 49,7% работников.

В опросе приняли участие 3 500 человек старше 18 лет во всех регионах страны.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

А где Бийск?

Конрад Маюнов

Гость, "где" рифмуется.... Ибо даже в Барнауле зарплаты намного выше. Что уж про все прочее говорить... Но наши власти, видимо, считают, что за любовь к родине надо платить. Цвету нации...