Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сайт «Госуслуги» второй день работает с перебоями из-за ажиотажа с пособиями

«Портал государственных услуг Российской Федерации» («Госуслуги») вышел из строя после обращения президента России Владимира Путина.

Веб-версия сайта перестала работать сразу после обращения президента. Также не открывалась мобильная версия, в официальном приложении портала для Android и iOS невозможно было авторизоваться. Весь вчерашний день на сайте висело объявление, что работа сайта может сопровождаться техническими сбоями. Не исчезла надпись о сбоях и сегодня.

В пресс-службе компании «РТ Лабс», оператора сайта госуслуг, заявили, что сбой, вероятно, произошел из-за возросшей нагрузки. Сайт не выдержал обращений россиян за материальной помощью.

Многие пользователи столкнулись и с такой проблемой, как необходимость подтвержденной учетной записи – у многих она только стандартная. Подтвердить запись можно только лично в отделениях МФЦ, в Сбербанке и Почта Банке Онлайн (при условии, что вы клиент этого банка). Также сообщается, что оформить пособие можно в Пенсионном фонде, вчера в Бийске там уже собралась огромная очередь – без соблюдения дистанции и без масок.

Ранее 11 мая Путин заявил, что каждая российская семья, в которой воспитываются дети от трех до 16 лет, сможет получить единовременную помощь в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. По его словам, в связи с пандемией дополнительную поддержку от государства получат 27 миллионов российских детей — от младенцев до учеников школ.

Комментарии (201)

1000

Авторизоваться:

люсена

не могу подать заявление

Килограмм
люсена, http://posobie16.gosuslugi.ru/
Ответить
Гость
люсена, аналогично
Ответить
Ксения

Мало того, что заявление не отправляется, так ещё и пишет, что СНИЛС ребёнка не найден.

Ирина
Ксения, у меня все документы ребенка были сохранены, а вчера все заново вручную пришлось печатать и только к вечеру смогла заявление отправить
Ответить
Галина
Ксения, у меня тоже так было, нужно не вручную вбивать дату рождения, а выбирать из календаря. Пробуйте, мне помогло.
Ответить
Гость
Ксения, попробуйте вводить ФИО ребенка заглавными буквами, в режиме капслок, тогда СНИЛС находится
Ответить
Татьяна
Гость, СПАСИБО! Тоже помогло.
Ответить
Ольга
Гость, фио ребёнка вбивать заглавными буквами и все цифры вручную и вот аллилуя , заявление принято. Спасибо за помощь
Ответить
Надежда
Ирина, а как Вы поняли, что заявление отправлено (ушло)?
Ответить
Наталья
Ксения, у меня отправилось не через гугл. а только через эксплоурер. Буквы имен детей ввела заглавными, даты указала через календарь и о чудо! - отправилось
Ответить
Гость
Спасибо большое.
Ответить
Гость
Гость, Спасибо вам большое !!!помогло !!
Ответить
Залина
Спасибо большое,наконец отправлено,после2-х дней мучений
Ответить
Александр
Гость, решение 100% ное !!! Помогло! Спасибо!
Ответить
Элина
Галина, что значит вручную?
Ответить
Татьяна
Ксения, Попробуйте заполнить имя фамилия отчество с заглавными буквами тогда пройдёт
Ответить
Нарина
Так же было,просто после И.Ф.О ребёнка не оставляйте пробела и тогда госуслуги найдёт Снилс ребёнка Ксения,
Ответить
Гость
Галина, а на какой стадии висит ваше заявление сейчас
Ответить
Алина
Ксения, пишите номера СНИЛС без пробела и все получится и проверьте правильность написания данных
Ответить
Юлия
Надежда, а там в госуслуг ах будет написано, что заявление отправлено в ПФ рф
Ответить
Гость
Ксения, проверь есть ли у тебя пробелы в заявлении
Ответить
Ириха

Отправить не удается. Эй, ITшники,ну что вы там???

Конрад Маюнов
Ириха, IT-шники на службе власти пока научились только фильмы и музыку запрещать за нарушение авторских прав. Ну и ещё видео удалять, которое им не по нраву. А чтобы сделать что-то качественно работающее...
Ответить
Админ
отправляй обращение с мобильного приложения с компьютера, ноутбука не получается(
Ответить
Люся

лагает сайт,всё заполнила, а отправить форму не получается

Гость
Люся, ФИО заполнила все буквы заглавными и дату Рождения из списка, тогда и СНИЛС автоматом нашёлся, после 2х дней мучений ушло!
Ответить
Диана
Гость, спасибо!!! Все прошло, с вашей помощью!
Ответить
Рагим

Все заполнил, а отправить не получается. Такое ощущение, что специально сделали перебои работы сайта.

Радикал
Рагим, вы ни разу не сталкивались с недоступностью сайтов при аномально высокой нагрузке? Зайдите через недельку, смысл торопиться. Все как бараны ломанулись в один день, вот сайт и лег. С дури можно и ... сломать.
Ответить
Конрад Маюнов
Радикал, так денег у людей нет, и все понимают, что цены у нас лишь растут, а не падают. Сегодня на 10000 купишь намного больше, чем через полгода.
Ответить
Вася
Радикал, ты дебил?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а про атаку никто и не думает. Просто все хотят деньги побыстрее. И большая часть людей не понимает, что масса запросов может завесить сервер.
Ответить
Гость
Радикал, а если сайт до 1 октября не заработает? Люди не доверяют, вот и ломятся.
Ответить
Анжела
Радикал, я отправила на 2 день сразу же, когда зашла через гугл. Через Яндекс так и не смогла.
Ответить
Юлия
Рагим, нужно обращаться лично в ПФ, если вы папа или опекун, вот такое у нас государство(
Ответить
Ира
Анжела, не понимаю при чем тут поисковики? какая разница гугл яндекс?
Ответить
Елена

Сайт госуслуг не принимает заявление форма, не открывается совсем надеюсь хотя бы через неделю сделают ,по телефону 115 отвечают что ведутся технические работы, ,,без срока

Тимур

Бардак, я тоже из Дагестана, не могу активировать услугу

Анна

не отправляется форма заявления, кликаешь на "отправить", и не активен.....

Гуля
Анна, тоже самое
Ответить
Валерия
Анна, не активна, потому что надо нажать кнопку найти Снилс. Но и это не поможет, потому что Снилс детей не находит
Ответить
Ирина
Валерия, снилс находит, но отправить не получается ?
Ответить
Нордикус
Ирина, да, всё так и есть. Все поля заполнены, никаких ошибок/предупреждений нет, а при нажатии на кн.Отправить ничего не происходит...
Ответить
Гость
Нажимала несколько раз, и... отправилось!
Ответить
Александра
Анна, у меня та же проблема
Ответить
Свой
Нордикус, получилось что нибудь сделать с этим?
Ответить
леха
Анна, попробуйте вводить ФИО ребенка заглавными буквами, в режиме капслок
Ответить
Наталья
Свой, Отправляйте через Internet Explorer, я только через него смогла отправить.
Ответить
Ирина

кнопка "отправить" не активная.

Вася

Как ОН не вовремя объявил о выплатах

Олеся

В Приморском крае тоже ни хрена не работает, СНИЛС ребенка не найден,а с компа так вообще тихий омут! И не при чем тут айтишники,да и люди желающие подать заявку тоже не виноваты, что в нашей любимой стране, все через терни...

Елена

Та же фигня, вход в сбербанк и на этом все!!!! Дурдом

Юля

Второй день открываю все виснит

Анна

Отправить нужно на 2 на одно заполнила нажала кнопку добавить ребенка за место этого отправилось отправить как теперь на 2 отправлять?

Гость
Анна, у меня такая же беда . И не знаю как сейчас второе отправить . Если вам что то посоветовали напишите пж
Ответить
Гость
Анна, сразу надо было на двоих
Ответить
Hellen
Гость, у меня тоже так вышло. Позвонила в пенсионный, сказали теперь только через папу или не получите
Ответить
Амина
Hellen, а у кого-то получилось так через папу
Ответить
Светлана
Гость, через мужа второго регесирируйте теперь
Ответить
Мария18
Гость, а с реквизитами проблемы не было? Я реквизиты уже всяко разно пробовала и пишет, вводите вручную. Это пипец какой то блин ?
Ответить
Таисия

Ввожу адрес проживания, нажимаю отправить и слетает

Гость

ГОСПОДИ ДАЖЕ ПАРОЛЬ НЕЛЬЗЯ СМЕНИТЬ!!!!!!!!!! А ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ПОМНЮ? НАПИСАНО - ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ - ИДИТЕ, ПЕРИТЕСЬ В МФЦ. МФЦ ЗАКРЫТО НАФИГ!!!! Я так понимаю, такой отвратный и глючный сайт сделали и все мфц закрыли специально - никто ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ не сможет получить деньги...

Тая
Если забыли пароль , в любом случае нужно менять его в мфц, я ещё года 2 назад забыла , пришлось ехать ! С пандемией это никак не связано , так было всегда !Гость,
Ответить
Светлана
Тая, не правда, я спокойно дома меняла
Ответить
Аня
Тая, ничего подобного, меняла пароль сама, без МФЦ
Ответить
Екатерина
Гость, восстановить учетную запись можно в любом банке,и очень быстро,я так сделала,10 минут и учетная запись восстановлена
Ответить
Name3

Не могу отправить заявление Живу в Челябинске,пишет "укажите населенный пункт" и индекс.Пишу,но не отправляется((

Ната
Name3, надо адрес свой ввести а потом под строчкой нажать "уточнить"
Ответить
Гость

Не могу подать заявление, заполнила, не отправляется

Юлия

Все ввела, ошибок нет и не выдает, а кнопка отправить не нажимается

Анна Ч.
Юлия,у меня та же испория просто не отправлется и все
Ответить
L V

Зашла на сайт без проблем заполнила все в течение 5 мин на кнопку отправить нажала ее отправляется ,я ещё раз перепроверила данные все нашла что в графе место проживания данные исчезли ,добавила их и сразу получилось отправить ,у подруги уже вторые сутки не отправляется никак

Дмитрий

Выполнил все рекомендации, которые нашёл в комментариях (с датой рождения,заглавными буквами, адресом проживания) и сразу заколосилось))) А до этого 2 дня отправить не мог. Ещё сделал это в 4 утра по Москве

Натали

При заполнении заявления не нажимается кнопка отправить. Все заполнено верно

Лариса

Полное безобразие! Заявление не отправляется!. Кнопка "отправить" не активна, как будто это не официальный государственный сайт, а просто муляж. Никакой реакции на нажатие. При этом никаких отметок об ошибках. Попытка № (сбилась со счета) вновь не увенчалась успехом. Пробовала в разно время, вот теперь даже ранним утром, перед началом рабочего дня.

Наталья
Лариса, Красноярский край, то же самое. Я второй день бьюсь, толку нет. Надоело уже.
Ответить
Светлана
Наталья, попробуйте ФИО ребенка всеми заглавными буквами переписать. И еще раз попробуйте поправить
Ответить
Рустам

Попробуйте заполнить и отправить через Internet Explorer, с заглавными буквами ФИО ребенка... У меня сразу все отправилось... До этого с Гугл Хрома никак.

Наталья
Рустам, Огромное спасибо! Сразу получилось!
Ответить
Елена
Рустам, День добрый может знаете? при подтвержденной учетной записи даже заявление не дает заполнить
Ответить
Валерий

У меня учётная запись уже подтверждённая но всё равно выскакивает это окно! Заходишь в сбербанк, там нажимаешь подтвердить и сайт не доступен! У кого так же?

Света
Валерий , у меня точно также, учетная запись подтвержденная, а все равно выскакивает окно, что мне надо ее подтвердить, сбербанк пишет, что ведутся технические работы
Ответить
Ольга
Валерий , у меня такая же история! Учетная запись моя подтверждена точно, даже в личном кабинете написано, что моя учетная запись подтвержденная. Но при попытке выйти на ЗАЯВЛЕНИЕ портал пишет, что мне надо подтвердить ее. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!
Ответить
Энже
Валерий , у меня так же. У вас получилось?
Ответить
Виктория
Валерий , у меня, только сбербанк в итоге ответит, что запись и так подтверждена, а тех поддержка услуг, что они в курсе данного бага)
Ответить
Елена
Ольга, Гражданство в приложении смените,зайдите в личные данные,измените РОССИЯ опять на РОССИЯ,через 15 мин все заработает!☺️
Ответить
Ольга
Елена, ДАЙТЕ расцелую Вас!!! Спасибо огромное Вам! Все получилось, данные обновились и затык прошел!
Ответить
Елена
Ольга, ☺️☺️☺️ Рада была помочь! У кого пишет,что профиль не подтверждён,пробуйте☺️
Ответить
Оксана

Не могу подать заявление. Пишет не найден СНИЛС

Оксана

Не могу подать заявление. Пишет не найден СНИЛС

Ппп

Помогите говорит что снил не правельно веден

Ппп

Помогите пишите что снил ребёнка не найдёт

Наталия
Ппп , снилс вашего ребенка зарегистрирован в вашем личном кабинете госуслуг?
Ответить
Арти

Через Internet Explorer c первого раза отправилось, другие браузеры не отправляют.

Екатерина
Арти, спасибо вам за подсказку. 2 дня мучилась до этого.
Ответить
Наталья
Арти, Спасибо! Сразу получилось!
Ответить
Ольга
Арти, спасибо большое, тоже просидела два дня , пока здесь не прочитала , как можно сделать ещё)) на Internet Explorer получилось с первого раза, ура))
Ответить
Екатерина

Заходите через Internet Explorer. Он очень медленно работает,но кнопка ОТПРАВИТЬ работает. Спасибо всем за комментарии, очень помогло. Это я про заглавные буквы и про календарь.

Наталья
Екатерина, Спасибо! Два дня билась, сегодня отправила через Internet Explorer, ура!
Ответить
Галина

Не могу восстановить доступ к учётной записи, срочно нужно прописку продлить, а запись только через госуслуги. Вы хотя бы свою работу выполняйте быстрее, люди всё таки ждут, как вот мне теперь сидеть и ждать месяц, когда вы там расшивелитесь.

Ирина

С хрома не могла отправить, с яндекс отправилось с первого раза.

Екатерина

А у меня подтвержденная учётная запись, однако при попытке оформить именно это заявление пишет, что нужно подтверждение уч.зап. Что за дур.дом?? Придется подождать недельку другую, может что-то изменится.

Юлия

Тупо не могу никак подтвердить учетную замись. Скооо с ума сойду

Катерина

Сколько ждать? Подала заявления и вот,жду. Заявление в очереди на отправку 13.05.2020 03:20:51

Наталия
Катерина, у меня тоже самое отправляла 13.05.2020 и досих пор в очереди стоит! В госуслуг ах сказали что из-за большого потока заявлений програма долго обрабатывает!!
Ответить
Гость
Наталия, Здравствуйте у меня до сих пор в очереди висит.Хотя подавала сестре заявление на детей 14 мая и у ней все хорошо,приняли.А мое зависло и отметить нельзя ни как.
Ответить
Наиля
Гость, у меня тож самое надеюсь что дойдет вообще
Ответить
Ольга
Гость, у меня тоже самое, 13числа подавала, до сих пор в очереди на отправку
Ответить
Гость
Ольга, и у меня с 13 висит на отправке и не отправляет
Ответить
Инна

Через мобильное Вела свои данные , но все равно требует какую то авторизацию . Через сбер банк который они говорят , что так же можно зайти , пишет что сайт временно не работает ! Такое ощущение что специально так делают . Бесят

Валентина

Здравствуйте, мне подсказали добрые люди. В своём личном кабинете, где профиль вбейте данные своих детей. А на следующий день подавайте заявление. Надо чтобы какое то время прошло. И всё, заходите в заявление там уже все данные автоматически заполнены, только реквизиты банка и счёт. А то мы два дня тоже не могли подать.

Елена
Валентина , Спасибо за пояснение) подождем)
Ответить
Фатя

У меня 4 детей сразу за всех одновременно заполнила не отправляется,что делать? За одного отправлять по одному ?

Батя
Фатя , нет , только на всех сразу , иначе это будет ещё больше проблема, на одного отправите на других уже не сможете.
Ответить
Анна
Фатя , мы звонили в пенс. Фонд, сказали что подождите обработки первого заявления и тогда сможете отправить еще
Ответить
Елена

Толку, подала заявление в очереди, уже 3 сутки, звоню ПФ РФ, они говорят пока оно не удалится, т.к. там ошибка, мы вам помочь не можем

Аня
Елена, вот и у меня такая беда , 3 день висит что в очереди и все
Ответить
Эльзара

Нужно подтвердить учётную запись но у меня нет этих банков кроме рнкб

Татьяна

Здравствуйте, не могу подтвердить учетную запись.Звонила в банк говорят сбой на портале гос услуг.Когда он прекратится? Так как звоню на горячую линию 40 минут ожидание и сброс.

Гость
Ирина я ничего не могу отправить вообще ничего не работает
Ответить
Наталия

Добрый день. У меня тоже не находил снилс ребёнка. Сейчас получилось подать заявление))) ФИО ребёнка пишите в ручную и все заглавные буквы, дату рождения выбирайте из календаря. Удачи Вам всем))

Светлана

Как написать второе заявление на выплату с3до16лет если первое уже отправила

София

Здравствуйте, не могу оформить , сначала СНИЛС не находил, а теперь кнопка СНИЛС не работает(

Вася

СНИЛС не находился изза пробела в конце имени при вводе в поле ввода. Будьте внимательны.

Дарина

Просят подтвердить учётную запись, а она подтвержденная. Кто сталкивался?

Вилена
Дарина, у меня также. Пробовала повторно подтвердить через банк, банк пишет что у меня уже подтвержденная уч. запись. Что делать не знаю.
Ответить
Лена
Дарина, У меня такая же проблема...
Ответить
Мия
Вилена, да, такая же история, по горячей линии не дозвониться. У Вас пока без изменений?
Ответить
Мия
Вилена, попробуйте как выше здесь уже писали. Обновите в личном кабинете гражданство, Россия на Россия например, подождите минут 10 и все получится.
Ответить
Елена

Наталия, извините, у вас заявление ещё в очереди? Просто у меня такая же фигня, 13 подала заявление и до сих пор в очереди(

Оксана
Елена, у меня тоже висит с 13 числа.
Ответить
Артур

Катерина, тоже самое

Светлана

4 дня висит в очереди на отправку заявление на выплату 10000

Елена

Заявление отправила только на одного ребенка. Как отправить на второго?

Наташа

Учётная запись подтвержденная, а заявление все равно подать не могу,пишет что надо подтвердить профиль

Елена
Наташа, и у меня так( не выйти на заявление даже что делать???
Ответить
Гость

Доброй ночи! Как и где подтвердить СНИЛС ребенка так как что бы подать заявление на единовременных.вр выплат то пишут что СНИЛС не найден?

БЕЛОГостьЫСКА
Гость, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА .У ВАС НЕ ПОДТВЕРЖЕННАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ИХ ДВЕ .НАДО ОБЯЗАТЛЬНО ЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ .САМИ ВЫ ЭТО НЕЗДЕЛАЕТЕ .Я ЛОМАЛА ГОЛОВУ ДВА ДНЯ .ЗАПОЛНЯЛА СТО РАЗ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА .НА РАБОТЕ ПОДСКАЗАЛИ ИДТИ В МФЦ И ПОДВЕРДИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАППИСЬЮТАК И ЗДЕЛАЛА .СПЕЦИАЛИСТ ЗА 5 МИНУТ ПОДТВЕРДИЛ .Я ПРИШЛА ОБРАТНО ДАМОЙ И СПОКОЙНО ПРОДОЛЖИЛА .И ВСЕ .....ВСЕМ УДАЧИ .ТЕРПЕНИЯ.
Ответить
Ольга
БЕЛОГостьЫСКА, тыкалась подтверждала и получилось самой зайти
Ответить
Ольга
Гость, сами вбивайте цифры,у меня все как по маслу-сразу и быстро все получилось,теперь ждём))))))
Ответить
Виктория

Скажите пожалуйста если в заявление указала одного ребёнка, а двух детей нет, можно как то исправить? Или добавить?

Ольга
Виктория , я тоже отправила только на одного,а на второго теперь не получается ......там нужно было добавить ребенка сделать
Ответить
Екатерина

Девочки, у кого не видит снилс, и если есть в имени буква Ё, например как у меня Артем, несколько дней не могла ни чего сделать, не видит снилс сына и все тут, я сейчас че то попробовала вместо е, вставить Ё. и снилс увидела система, аллилуя!!!

Марина

Отправила заявление через Гугл. Заявка висит в очереди на отправку в ведомство. У кого так? И как долго оно так провесит ?

Нелли
Марина, у меня тоже висит до сих пор заявление на одном этапе " отправлено в ведомство" и никаких продвижение. Заявление отправлять 18.05. У вас что-то изменилось?
Ответить
Мадина

В приложении госуслуги не вижу уведомления об отправке заявления ? А на сайте через Гугл вижу , что оно в очереди на отправку . Это как?

Саша
Мадина, у меня так же и ни чего не пойму
Ответить
Оля

А что делать я не указала второго ребенка в этом заявлении и заново оно не заполняется?

Гость

Пробуйте отправить через другой браузер. У меня через Гугл браузер не отправлялось, а через сафари отправилось

Галина Овчинникова

Я подала 13 мая. Написано что, заявление в очереди на отправку. У одной подруги тоже также, тоже 13 мая оформляла. А вот мои другие подруги оформили 15 мая и у них заявление передано в пфр. Вот почему так? Пфр меня послали с таким вопросом, сказали звонить 1 июня и задавать такой вопрос. Просто интересно, почему у нас так.

Alla Bulatova
Галина Овчинникова, У меня то же самое)))
Ответить
Настя
Галина Овчинникова, у меня так же
Ответить
Саша

У кого ещё такая проблема и что с ней делать ? Поделитесь инфой! Подала заявление через Гугл ,заявление в очереди на отправку .Захожу в личный кабинет через приложение и там вообще этого заявления нету.

Анастасия
Саша, Добрый день.У меня тоже висит с 13.05.2020. В ПФР говорят ждите
Ответить
Мария

Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь ещё висит заявление на отправку в ПФР неделю целую. И это никак в ПФР не уйдет и новое делать не даёт, пишет уже сформировано и все отправляется неделю целую.

Мария
Уже увидела, что бывает. Походу сбой какой то
Ответить
Гость
Мария, та же проблема, уже неделю жду, все в очереди на отправку. В ПФР сказали,что из-за большого количества заявлений, не успевают рассматривать. Выплаты начинаются с 1 июня так что ждите. Все заявления будут рассмотрены
Ответить
Ольга

Здравствуйте! Заявление на выплату 10000 рублей на ребёнка подала 12 мая в 21: 40 почему оно до сих пор висит в очереди без всяких сдвигов? Хотя оно должно быть рассмотрено в течение 5 суток.

Ольга

Почему я пишу заявление с трёх до 16лет мне говорят не верная дата

Максим

Получилось отправить заявку только на одного сразу на трёх не получилось как добавить ещё двух детей

оксана

уже прошло 5 дней как подала заявление на госуслуги . заявление стоит в очереди на отправку, как это можно обьяснить?

алексей

не дает даже приступить к заполнения заявления! пишет,что нужно подтвердить учетную запись!а она давно подтверждена. в личном кабинете,тоже написана,что уч запись подтверждена и доступен полный перечень услуг..

Гость
алексей, Проверьте поле гражданство в личном кабинете. Укажите или обновите его. И сразу появится
Ответить
Елена.

Что делать, если учетная запись подтверждена через мфц, но при входе на госуслуги пишет снова и снова подтвердите учетную запись??? Всю голову сломала

Елена
Елена. , В вашем случае нужно обратиться в МФЦ такое у знакомой было сами вы нечего не сделаете.
Ответить
Гость
Елена. , Проверьте поле гражданство в личном кабинете. Укажите или обновите его. И после этого появится поле для заполнения заявления
Ответить
Елена

Подала заявление на пособие 12 мая,и оно до сих пор находиться в очереди на отправку,люди подавшие после меня их заявление уже прошло а мое зависло,что делать?

Нина
Елена, у меня также
Ответить
Настя

Подскажите пожалуйста, а что писать в строке СНИЛС, если у ребёнка его нет??

Гость

Не могу подать заявление.

Александра

Здравствуйте, подавала на 2-их детей заявление на получение выплаты , но приняли только одного ребенка , что делать?

Ирина

Подскажите, я отправила заявление 13 мая и мне до сих пор пишет, что обрабатывается заявление, хотя там написано, что в течении 5 дней оно рассмотрится. У всех знакомых уже всё рассмотрено и принято, может у кого то так же? Я переживаю

Татьяна
Ирина, я тоже 12 числа подала и до сих пор в очереди на отправку, тоже переживаю, знакомые которые намного позже подавали у них уже отправлено.
Ответить
***
Ирина, у меня тоже с 13числа висит в очереди на отправку. Тоже очень переживаю. И что делать низнаю.
Ответить
***

Ирина, у меня тоже с 13числа висит в очереди на отправку. Тоже очень переживаю. И что делать низнаю.

Татьяна
Моё только что отправлено было, 7 дней в очереди на отправку провисели, так что не переживайте и ваше значит в ближайшее время отправится!
Ответить
Гость

Просит подтверждение учетной записи, хотя уже стоит подтверждение. Из-за этого не позволяет заполнить заявление

Гость

У меня пишет что бы я подтвердила запись, я через сбер подтвердила все нормально... а заявление не могу писать, как его ещё по другому подтвердить ???? Кто знает ?

Анастасия

Уже неделю висит "заявление отправлено в ведомство " когда доставлено будет?

Гость
Я подала заявление 15 мая заявление дошл до ведомства пфр итак виит неделю
Ответить
Серг
Анастасия, Здравствуйте, у меня 5 дней висит, статус "отправленно в ведомство".
Ответить
Sofiya G
Серг, аналогично с 20.05 висит статус, что отправлено в ведомство
Ответить
Серг
Sofiya G, Доброго времени суток! У меня с 20.05.2020 г. висит, статус "отправленно в ведомство". Наверно придеться обратиться в ПФР для разъяснений.
Ответить
Серг
Sofiya G, Доброго времени суток! Статус изменился на "услуга оказана", ведомство приняло положительное решение.
Ответить
Юлия

Почему не приходит одобрение на 10000 если в ПФ оно было отправлено 20.05?

Юлия
Уже получается 10!!!! Дней, хотя у президента России в указе написано 5 дней рассмотрения, 3 дня выплаты! Опять ущемляют нас(
Ответить
Елена

Со вчерашнего вечера не могу зайти на госуслуги 71 выдает ошибку. Ответ в чем причина прошу написать на email: kasayeva1967@mail.ru

Юлия зашла, но висит с 20.05,что отправлено в ведомство.
Елена,
Ответить