Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Саша Белый жив: Безруков снялся в новом клипе Тимати и Егора Крида

Хотя до этого актер уверял, что никогда не вернется к образу знаменитого бандита.

В новом клипе на песню «Rolls Royce» народный артист России Сергей Безруков появляется в самом финале в образе Саши. Однако, смотреть здесь клип нужно, как говорится, до конца – иначе никак (это чтобы без спойлеров).

В свежем клипе трех беглецов из Black Star - Тимати, Егор Крид и Джиган - Сергея Витальевича сделали вишенкой на торте. И загримировали под Сашу Белого, отведя ключевую роль.

Сам клип отвечает традициям Тимати - он больше похож на четырехминутный рекламный ролик, внутри которого поют (и читают рэп) артисты. Драматургия соответствующая: три крутых друга — дерзкий Тимати, слащавый, но жесткий Крид, покрытый панцирем из мышц и жира Джиган — «решают вопросы», гоняя на предоставленной спонсором машине.

Первый выставляет на деньги казино, второй - киллер, третий почему-то охраняет салон связи. В кульминации действия они втроем накрывают базу конкурента, где расположена и нарколаборатория, и суши-бар, и хранилище с деньгами. Сорвав куш и кэш, бригада покидает город по платной дороге (ехали в аэропорт или другой город с пачками денег?), веселясь под припев («У нее есть парень, но по ходу он - лох»). Но, чтобы «не палить бабки», Джиган предлагает не проходить платный терминал, а двигаться по объездной дороге.

Новый клип уже собрал 4,5 млн просмотров. Пользователи пишут: «Безруков – талантливый человек. Это как надо сыграть, чтобы вся страна Тимати полюбила!», «Несколько секунд Безрукова перекрывают весь гонорар за рекламу этого клипа», «Саша Белый жив!», «Белому давно пора вернуться в полноценный сериал – пора вернуть долги».

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: