Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сергей Каменский стал чемпионом мира в стрельбе из пневматической винтовки

На чемпионате мира в южнокорейском Чанвоне впервые стал первым. Ранее бийчанин становился серебряным и бронзовым призером этих соревнований, сообщает «Алтайский спорт».

Спортсмен показал лучший результат в квалификации, а в финале в борьбе выиграл у хорвата Петара Горсы. Третьим тоже стал хорватский стрелок Миран Маричич.

Победа бийчанина принесла сборной России по стрельбе третью олимпийскую лицензию.

Ранее на чемпионате мира Сергей Каменский завоевал серебро в командном турнире вместе с Владимиром Масленниковым и Александром Дрягиным. Первыми стали китайские спортсмены, на третьем месте оказались стрелки из Южной Кореи. 

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4